Умоляю, подскажите что-нибудь, у нас хронически сбивает простынь, жуёт её и всё такое... Я пробовала прикреплять специальными зажимами, но он из них выдирает тоже и вобще они очень хреново держат, никакого толку от них(( Может есть какое-то детское бельё на резинке (в смысле простынь на резинке)?
Спасибо.
Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
простыня и всё, что с нею делается
31.07.2003 18:14:51, Крёстная, Егор 6мес.3 комментария

Конечно ,есть на резиночках по краям...Мы такими пользуемся и никаких проблем!
31.07.2003 18:22:53, Lendi&Dani(9 месяцев)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.