Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
патронаж из поликлиники
...скажите, а действительно ко всем приходит медсестра из районной поликлиники 10 дней подряд после выписки из роддома - и помогает научиться ухаживать за ребенком? А после этого 1 раз приходит педиатр для профилактического осмотра??? Или это только по закону положено - а в реальной жизни не допросишься?
31.07.2003 15:36:17, ТД
9 комментариев
К нам патронажная сестра три месяца ходила -- сначала неделю каждый день, потом месяц раз в неделю, а потом -- раз в две недели %))) И педиатр приходил %)))
31.07.2003 17:04:25, Рони (Ронька, 9,5 мес.)

и от врача тоже. к нам врач зашла на 5 мин, пообещав прийти через день и все больше мы ее не видели пока сами не пришли. Зато в карте исписано, что и врач и сестра вместе ходили через день в течении месяца. 31.07.2003 16:48:43, Anka

так что ходят они... Другой вопрос: нужно ли это маме..?:) например в 10 утра в выходной день..:) 31.07.2003 16:13:54, Вредина
..Врединка, привет!!!Как дела ? У нас девока оазалась!)))Нам восемнадцать дней!
31.07.2003 22:48:38, Дашуля(и Ксюшка)

к нам медсестра пришла а след деньпосле выписки и еще раза 4 по-моему приходила и звонила спрашивала как дела. я говорила все ок и помощи не надо) а педиатр тоже раза 3 приходила
31.07.2003 15:56:34, Fluffy

Выписались в субботу. В воскресенье пришли медсестра и врач - познакомиться. Потом медсестра в течение 1-го месяца ходила 1 раз в неделю и 2 раза в неделю звонила (также оставила свой мобильный для экстренных случаев). Доктор приходи еще 1 раз. В один из своих визитов медсестра сидела с нами 2,5 часа (!), чтобы проверить, как и сколько мы кушаем, как какаем, как себя ведем, научила делать элементарный массаж и купать.
Подчеркиваю, медсестра из районной поликлиники. Без всякой спец.договоренности. Мы ей потом по собственной инициативе в поликлинику подарок занесли :) 31.07.2003 15:47:26, Эля (Dollar) и Улька
Подчеркиваю, медсестра из районной поликлиники. Без всякой спец.договоренности. Мы ей потом по собственной инициативе в поликлинику подарок занесли :) 31.07.2003 15:47:26, Эля (Dollar) и Улька
У нас медсестра была 2 раза, врач тоже где-то также. Потом врач позвонила в домофон и сказала:"У вас есть ко мне вопросы? У вас не работает лифт,я приду, когда заработает!" Я правда не очень расстроилась по этому поводу! :))
31.07.2003 15:38:27, Mariya
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.