Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы!!!

а я вчера была на даче после работы и видела своего маленького гномика:)
он научился бабушку передразнивать: показывает, как она храпит: "хррр-псиии, хрррр-псииии"
и если похлопать рукой по чему-нибудь, он моментально повторяет
и вообще стал очень четко звуки повторять за взрослыми:)
и еще научился засовывать всякие кружочки и снежинки в соответствующие дырки в спец. игрушке
:) вот такие мы:)
31.07.2003 14:51:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
молодчаги )) мы в вашем возрасте тоже научились цокать языком, сопеть как хомяки и буррррррчать как машинки )))) 31.07.2003 16:15:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну, это мы давно умеем
бурчим, когда гулять хотим или катимся в коляске или видим машину или что-нибудь механическое
яцыком цокаем просто ради удовольствия
сопим как хомяки
и
даже...
УКАЕМ, КАК ОРАНГУТАНГИ:)
31.07.2003 16:39:45, vk56
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
как орангутанги ? ))) откуда такие познания ? ))) 31.07.2003 17:54:16, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
наверное, это инстинкт:) 01.08.2003 11:09:55, vk56
Продолжаем вами восхищаться! Улька эту игрушку (где запихивать надо) научилась только швырять на дальние расстояния :(( 31.07.2003 15:48:50, Эля (Dollar) и Улька
Марусик
:-))А Дима научился в одну из дырок руку просовывать и хватать там кубик, как в ловушке для обезьян. 31.07.2003 15:58:55, Марусик
мы с этого начинали:) 31.07.2003 16:40:54, vk56
Марусик
Значит, у нас все впереди. 31.07.2003 16:44:47, Марусик
Сообразительный! :)))
А мы как-то не в том русле развиваемся, как-то по принципу "сила есть, ничего больше не надо" - швыряем, рвем, обдираем, кусаем, обгрызаем... Элементарные ладушки нам не по силам :((( Я уж не говорю о таких интеллектуальных играх :)
31.07.2003 16:09:51, Эля (Dollar) и Улька
Марусик
У вас просто рывок в физическом развитии, нельзя же все сразу. Мы поползли только в 8 тесяцев, на старости лет, когда некоторые уже ходить начинают. У нас сейчас обезьяний период, все повторяет, просто жутко забавно. Стал говорить дай и на, да и нет (нет не говорит, а головой мотает). Вчера муж попросил у него сушку и спрашивает: Можно я съем ее? А Дима в ответ: Нет. Отдай!!! 31.07.2003 16:15:56, Марусик
:)))
Это точно, физически мы ох как развиты. Теперь бы сообразительности в головку добавилось бы... Ладно, подождем, может "созреет" :))
31.07.2003 16:30:09, Эля (Dollar) и Улька
ну вы вундеркиндеры!!! Молодцы!!! %))) 31.07.2003 14:55:06, Рони (Ронька, 9,5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!