Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верунчик (Иринка годик)

Навеяно темой Рыжей Кати

Вот, может быть, это я такая странная, но что-то не получается у меня ни с кем знакомится. Вот, идем, останавливаемся, моя красавица уж очень общительна, начинает моя козюлинка улыбаться, болтать что-то на своем, я тоже пытаюсь разговор с мамой завести, а тут в ответ разворачивают коляску и уезжают, стоим с козюлинкой как окаканые, извините. Ну что ж такое, ведь детям же интереснее когда не по одному-то. Толь район у нас такой, толь я рожой не вышла, что шарахаются все........
30.07.2003 17:44:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Мне кажется,просто с мамочками не повезло.А я со всем районом уже перезнакомилась:)) Ну вот такая я и люди не шарахаются. 30.07.2003 22:18:40, Дождик
Jul15
Значит так! Фотографии посмотрели, с рожей у тебя все в порядке! Это мамашки странные, замкнутые.... Наверное тебе мамашки нормальные не попадались, а может им самим с собой не скушно... А ты все равно пытайся, не 10 так 25 наверняка станет лучшей подругой, еще в гости к друг другу ходить будете. 30.07.2003 22:11:49, Jul15
Анирам
ой, а какая фотография у вас в реге замечательная, просто прелесть!!!!
я думаю, вам просто не везло, просто ведь бывает, что у людей нет контакта друг с другом, и вам видимо такие встречались, у которых с вами нет контакта, ну и ладно. Встретятся и другие. Мы ж вот тоже гуляем по лесу, часто встречаем других мамочек, с кем-то вроде остановишься и поболтаешь и даже знакомишься, а с кем-то - просто мимо друг друга проходим, по-разному бывает....
30.07.2003 18:29:46, Анирам
а со мной другие мамашки стестяются немножко общаться
поэтому общаюсь только с подружками

а вот моя мама - другое дело: со всеми уже перезнакомилась:)
30.07.2003 18:18:05, vk56
Anka
Почему стесняются? 30.07.2003 18:22:31, Anka
я раньше думала, что обижаются, пока мне одна подружка не объяснила
шла как-то по парку с малявкой гуляла и встретила ее (подругу) с какой-то девочкой ее знакомой (та тоже была с малышом)
мы поговорили немного и разошлись
как мне показалось, можно было бы и вместе погулять, о чем я подружке потом по телефону сказала
она объяснила, что ее подружка почему-то меня смутилась

почему - не знаю
30.07.2003 18:38:44, vk56
Верунчик (Иринка годик)
Спасибо, девчонки за поддержку. Козюлинка моя проснулась, пойду развлекать! 30.07.2003 18:04:10, Верунчик (Иринка годик)
Anka
Ты не одна такая. Нам правда пока чуть меньше полугода - но я за все время только с одной мамой стала более-менее общаться...:((((. И тоже не пойму в чем дело. Может все самодостаточные??? А главное - пытаюсь начать разговор - спрашиваю что-нибудь про коляску и т.д. - а они сухо ответят и все.. Обиднооооо...... 30.07.2003 17:57:17, Anka
fri
И я не умею:((( К тому же все уже гуляют друг с другом - не полезу же я в чужую компанию:( А еще я стесняюсь своего иврита, а с местными русскими мне как-то дружить "не о чем"... 30.07.2003 17:53:29, fri
Надюшка
ну вот, хотела в реге вашу фотку глянуть (чтоб определить, как там с "рожей), а фотки того - нету. Иде , спрашивается, фотография? 30.07.2003 17:51:40, Надюшка
Надюшка
ой,поторопилась. нашла фотку, очень даже хорошие "рожи". Так что с вами-то все то, это с теми, кто шарахается, вполне непорядок. 30.07.2003 17:54:00, Надюшка
Верунчик (Иринка годик)
Все на месте!? 30.07.2003 17:53:42, Верунчик (Иринка годик)
посмотрела я на вас- прекоасно вышли "рожами", как ты говориш, и ты и ребятенка. это они все уродцы немножко! :-) 30.07.2003 17:50:39, КатВик
Верунчик (Иринка годик)
Когда один человек думает, что все не правы, может быть он сам и не прав. Вот поэтому и стала задумываться. У меня раньше вообще никогда проблем с общением не было, всегда в новые компании нормально входила, а щас..... 30.07.2003 17:56:50, Верунчик (Иринка годик)
Anka
Не поверишь - но все мысли такие же... 30.07.2003 18:00:53, Anka
ну значит они вам не компания.... 30.07.2003 18:00:44, КатВик
fri
Но это-то не утешает:( Гулять хочется, а так тосклиииво, одно огорчение от этих прогулок чувствуется, а не гулять - тоже не хочется, солнышко и все такое:((( 30.07.2003 18:29:33, fri
это люди не общительные. мы на днях были на пляже, к нам куча детей присоседилась, все играют. пришла мама с сынком. он поздоровался, она его оттащила от нас. мой витя к нему идет, а мама сыну - сиди, не подходи. ну разве не странные люди!! 30.07.2003 17:49:36, КатВик
Странно... И что, прямо никто-никто не хочет знакомиться?!?
У меня лично с этим проблем как-то не возникает... Давайте с вами будем знакомиться и дружить! Мы в Беляево живем, а вы где?
30.07.2003 17:47:25, Эля (Dollar) и Улька
Верунчик (Иринка годик)
Мы на Чертановской:))) Проходят, мило улыбась и все:( 30.07.2003 17:50:47, Верунчик (Иринка годик)
Это все неправильно как-то... У меня все мамы во дворе со мной здороваются, хотя я только по выходным гуляю. А в поликлинике чем еще заниматься, если не общаться "по теме" 30.07.2003 17:53:22, Эля (Dollar) и Улька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!