Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы перносите жару?

Мы измучелись! Стала моя красавится ночью плохо спать, а утро начинается с нытья, переходящее в истерику! Я даже срываться на неё стала, могу накричать!
Какой то кошмар, знаю, что она не виновата, что ей плохо, я просто сама измучелась! Я одна такая не нормальная или есть товарищи по несчастью тоже? Вот сижу и совесть меня мучает, что орала на неё, еле угомонила, сейчас спит! ОХХХХХ.....
30.07.2003 10:55:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я уже эту жару проклинаю, это какой-то кошмар...сидим в одной детской комнате, из другой в нее потихоньку кондишен дует....а раньше так любили гулять по всей квартире, по кухне...малыш ноет, полохо кушает, не спит ... 30.07.2003 20:32:31, Дев и Мупсик
Малышка
и у нас так же было..просто невыносимо становится..и мне плохо и им..и я тоже бывает кричу, просто в этот момент уже всё достаёт и только потом думаешь чего кричала? :( вобщем держитесь.. 30.07.2003 13:04:03, Малышка
fri
У нас нет проблем... Я вообще ненавижу, когда холодно - ниже +25:( 30.07.2003 13:00:15, fri
Верунчик (Иринка годик)
Моя красотуля тоже несносная. Сейчас вроде как похолодание обещали, немного передохнем. Крепись, мы вот душ принимаем после каждых мокрых трусиков, помогает, освежает немного. 30.07.2003 12:13:05, Верунчик (Иринка годик)
ну что ты робот что ли? т ы тоже можеш устать и сорваться! у нас кондик, так что мы от жары не мучается. у нас без кондика вобще существовать не возможно. им и спасаемся! 30.07.2003 11:48:49, КатВик
А мне совсем плохо! Жаркие дни совпали с прорезыванием наших первых зубиков, а он только начал спать всю ночь (до 7 утра), а теперь опять просыпается в 3, в 5. Днем тоже плоховастенько. И согласитесь, так всегда: холодно - плохо, жарко - тоже плохо! 30.07.2003 11:42:45, ДенВик
а у нас животик болит..ночью два раза просыпалась(это для нас много)и уснуть не могла(что вообще необычно) и во сне хныкала..и с утра ноет бедная искрутилась вся вот сейчас на руках у меня дремлет...иыы...жалко её! 30.07.2003 11:09:40, Fluffy и Ульянка (1,5 месяца)
Надюшка
орать , конечно, не стоит... тяжело детке, очень многие младенцы плохо переносят жару. У меня дочка, когда была маленькая, не выносила духоту и повышенную влажность. И по ночам просыпалась , и от еды отказывалась, и на улице не спала , а вопила. Сейчас, вот, у нас дома есть кондиционер, так дома мой мелкий прямо идеальный ребенок. А стоит выйти на улицу - вопеж (я на это здесь даже жаловалась дней 5 назад). Так что сидим дома.Ждем, пока похолодает. Потерпите немного. 30.07.2003 11:03:48, Надюшка
Может мне тоже кондиц. купить( напольный), я боюсь, что реб. может простыть от него. 30.07.2003 11:12:57, ...Мама с ангелочком...
Надюшка
да нет, если грамотно пользоваться, не простынет. мы уходим в другую комнату, а детскую охлаждаем. А когда в нее возвращаемся, отключаем кондей. А насчет купить - считаю, что дело стоящее. 30.07.2003 11:27:42, Надюшка
Meary
То же самое. С утра до вечера. Я даже понять не могу от чего у меня голова болит - от жары или вечного хныканья:))))Одна радость - ночью спит. 30.07.2003 11:02:39, Meary

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!