Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 1.5 месяца-смотрите фотки:)

вот, смотрите по ссылке-большие мы типа..заране звиняюсь за качество)
29.07.2003 22:41:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супер-фотки! У доченьки глаза твои :-) 30.07.2003 09:56:58, Elle
Красавицы обе! :))) 30.07.2003 09:39:28, Эля (Dollar) и Улька
fri
А вы с ней похожи:) А ей сделаешь такие же косички, когда подрастет?:) 30.07.2003 00:40:27, fri
Малышка
красивые очень оба! 29.07.2003 23:29:27, Малышка
Anny + Niki
Девчонка прелесть!!! Мне кажется на тебя похожа, особенно на тех фото где вы обе в профиль :)) 29.07.2003 23:20:12, Anny + Niki
Анирам
забавненькие вы :)! Все фотографии замечательные, особенно трогательно, где вы смотрите друг на друга :)! И кошечка у вас просто прелесть, мне кстати нравится эта порода кошек, жаль только что я сама никогда не смогу завести себе кошку - аллергия у меня на них :(... так что дома всегда - только собаки :) 29.07.2003 23:18:23, Анирам
мне говорили на эту кошку нет аллергии! у меня у мужа аллергия поэтому и купили и ничего вроде:)) хочешь дам дрес форума где их любители и заводчики тусят- спросишь? 29.07.2003 23:31:45, Fluffy
Анирам
проверено - у меня на всех аллергия, даже на голых - у меня подруга донских сфинксов разводит :)). То есть видимо не на шерсть аллергия, а на выделения кошек, незаметные человеческому носу :). Я даже когда захожу в дом, где есть кошка, я могу даже ее не видеть и не знать, что тут кошка есть, а аллергия тут же начинается - спрашиваю хозяев: "у вас наверное кошка есть?" и точно! во как!
Да кошку я щас все равно не потяну %))....
30.07.2003 00:12:23, Анирам
ой точно я забыла что не толькео на шерсть бывает...жалко...а я еще таксу хочу только пока некуда!))разве что вместо мужа))))) 30.07.2003 09:36:46, Fluffy
Дождик
Светик класнючие фотки.Девчушка у тебя симпатулка:)) 29.07.2003 23:16:18, Дождик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!