Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все спят?

Все уже спят или есть еще кто?
28.07.2003 02:49:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как всегда опаздала :о( 28.07.2003 04:01:48, Рыжая Катя
Ну что же ты так:)))) 28.07.2003 06:01:38, Elena_V
Vyka и Пельмешка
Дремлем :) Смотрю, что Лошать Белая, оказывается, жива, что в Москве меховой конверт для BabyLisa обойдется мне в 180$, а заказать сейловое платье и з Eddie Bauer за 40 c доставкой в Москву через фирму, специализтрующейся на переправке любых таваров в РФ из США-все 80$ :) 28.07.2003 03:07:02, Vyka и Пельмешка
А что это за меховой конверт? А сейловое платье? Ничегошеньки я не знаю:)))
А, сейчас написало, и дошло:)) Сейловое - это sale, да?:))
28.07.2003 03:10:08, Elena_V
Vyka и Пельмешка
Язык Ранглиш-сейловый,юзанный, заборовать-расшифровываешь, или помочь :) Меховой конверт- для "теплых" московских зим. Ненавижу наши зимы!!!!!!Хочу на зиму в Англию!!!Хааачуууу!!!(Конверт для Лизки в коляску- а то она, бедолага, замерзнет и отморозит свою кнопку-нос) 28.07.2003 03:25:36, Vyka и Пельмешка
Понятно:)) Еще лето, а ты о зиме беспокоишься:)) А конверт - это значит туда ребятенка кладешь, как спальный мешок что ли? 28.07.2003 03:30:55, Elena_V
Vyka и Пельмешка
Готовь меха летом :) Похоже на спальник, только с ручками- на www.detskietovari.ru такой есть... 28.07.2003 03:36:57, Vyka и Пельмешка
Посмотрела. А будет ли она в таком сидеть, не проще ли ее просто тепло одеть? Она же будет уже большая девочка:)) У меня сейчас Лизу, я думаю, в такой не посадишь:)) 28.07.2003 03:48:04, Elena_V
Vyka и Пельмешка
Я вся в сумненьях...У меня она очень активно ножками-ручками дергает, и я хочу ее наглухо застегнуть- конечно, есть идея купить комбез на рост 74, но он ведь такой большой будет! 28.07.2003 03:52:58, Vyka и Пельмешка
Смотри. Я бы подождала с покупкой, потом ближе уже к зиме помотришь, как она будет, а то купишь и будет лежать:(
Ну, спокойной ночи. Лиза у меня проснулась, да и мне контрольную доделывать пора.
28.07.2003 04:01:20, Elena_V
Vyka и Пельмешка
Спасибо за совет. Я тоже пойду- а то уже 4 утра, а нам к 9 идти реакцию Манту делать.Пока-пока 28.07.2003 04:05:02, Vyka и Пельмешка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!