Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто худеет после родощ

Мне надо похудеть, спортом нет щремени заниматься, значит надо ограничить себя щ еде. Может кто достиг ресультатощ и поделиться опытом ? Щсем спасибо.
25.07.2003 14:23:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пытаюсь..... пока сбросила 5 кг от добеременного состояния (с 65 кг)..... хочу весить 52-53 ....:)))))) Точнее, муж хочет...%))

Худею посредством многогуляния с дочкой и стараюсь не есть мучного и на ночь. (последнее - особая проблема, тк муж приходит около 1-2 ночи и одному есть ему скучно..)

Натка
25.07.2003 20:09:52, Судьба и Сашка (8 меc 1 нед)
LU-LU и Львенок (ПОЛ ГОДА!!!)
Я за беременность набрала очень много - 24 кг!!!! Поэтому, хотя в добеременный вес так и не пришла пока, но осталось, в общем, совсем чуточку (по сравнению с тем, что было), так что я уже почти довольна :))). Надо сказать, что помогает больше всего очень активный образ жизни. Сейчас муж много работает, помощников у меня нет, так что все-все на мне :)). И везде мы с сынишкой вмечсте. Вот и тают мои жиры потихонечку :)). Но надо сказать, что я думала, что приду в форму гораздо быстрее. Есть один безотказный способ, но я все себя не могу заставить - это раздельное питание и не есть сладкого. Насчет первого, в общем, пожалуйста, а вот насчет второго... не могу я без сладкого - плёёёёёхо мне без него :)))) 25.07.2003 16:49:11, LU-LU и Львенок (ПОЛ ГОДА!!!)
Малышка
я ничего не делаю..и всегда стройная так сказать..просто так я генетически сложена...потому не знаю что посоветовать.. 25.07.2003 15:50:21, Малышка
я тоже:))) 25.07.2003 17:07:05, ЛидунькА
Везёт жА некоторым!!!;-))))) 25.07.2003 16:06:23, Lendi&Dani(9 месяцев)
я серьезно заболела после родов - вес сбросила полностью - ни одной жиринки не осталось, смотрится - не очень, если честно
может, вам не стоит сильно худеть?
25.07.2003 15:14:30, vk56
Если кормите грудью, то может не стоит? я вот похудела (признаюсь честно, не хотела, но видно конституция такая) и как результат уменьшение лактации, приходится докармливать. А так советы универсальные: не жрать всякую гадость, никак лето на дворе, отдавайте предпочтение овощам и фруктам, а не жареной картошке и макаронам, и гулять побольше. 25.07.2003 14:59:59, Zibrenok (Гоша 4мес)
А макароны,кстати,можно,но сугубо итальянские и с оливковым маслом...;-) 25.07.2003 15:49:00, Lendi&Dani(9 месяцев)
Я худею...сама по себе...просто двигаюсь очень много,а ем по минимуму....;-)
Похудела уже на 10 кг от веса до родов...о как!!!;-)
25.07.2003 14:47:33, Lendi&Dani(9 месяцев)
TanyaA (Максим, 9 мес)
Худею, худею, худею..... Может, пора остановиться? Не получается :((((( Потому, рецепта дать не могу :( В еде себя не ограничиваю. Но и больше, чем раньше, не съедаю. Кормлю грудью. Может, в этом причина. 25.07.2003 14:45:07, TanyaA (Максим, 9 мес)
Kukunika
мне тоже все говорят - закончишь кормить и похудеешь...их бы устами.... 25.07.2003 14:52:23, Kukunika
TanyaA (Максим, 9 мес)
Так я кормлю, мне кто-то говорил, что наоборот - закончишь кормить - и поправишься :) 25.07.2003 15:14:42, TanyaA (Максим, 9 мес)
Анирам
я тоже слышала что именно полнеют после заканчивания кормления грудью. Я и по себе немного заметила - когда перестала окончательно кормить, немного ухудшилась моя внешность :) . правда это только мне заметно и только без одежды %). но я все равно огорчена :)... собираюсь наконец взять себя в руки и начать заниматься собой 25.07.2003 19:10:56, Анирам
Kukunika
Я, пытаюсь....Здесь кто-то говорил, что похудел после заняния по кассете Синди Кроуфорд, я тоже решила, но занимаюсь лишь второй день). Там три курса занятий, первые два вообще на 15 минут. Т.Ч. времени почти не занимает. 25.07.2003 14:43:29, Kukunika

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!