Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трусишка.

Боится мой Семчик всех деток, печеньки отнимают, плачем, на шею маме готовы залесть. Если рядом кто раскапризничается – ревем, близко подошли – ревем, громко сказали – ревем. Что ж за мальчик такой, постоять за себя не может. Эххх……
25.07.2003 12:17:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А мой боевой - играл как-то с 7 полуторогодовалыми детьми и ни капельки не боялся:) А вот дочка совсем небоевая:( Осенью в садик хочу отдать для развития боевитости:) 25.07.2003 13:19:39, fri
Мой вообще к деткам подойти боиться, они сами к нему бегут, а Семчик плачет. Взрослых не боится. 25.07.2003 14:03:33, Катя (Семен 10 мес.)
fri
Вот и моя совсем не боевая вот в садик пойдет, надеюсь, исправится:) 25.07.2003 16:54:07, fri
Дождик
Вот и я тоже печалюсь.Юлька боевая,а Максим маменькин сынок растет,как что так сразу к маме и плакать.. 25.07.2003 13:13:49, Дождик
TanyaA (Максим, 9 мес)
Мне кажется, это у него возрастное :) 25.07.2003 12:40:36, TanyaA (Максим, 9 мес)
Да, а мой вот наоборот, нифига не боится. Увидит ребенка какого-нибудь с мячиком, сразу к нему - отбирать. Возраст противника значения не имеет :(
Зато если на горизонте симпатичная девушка постарше от 16 и далее, да если она еще с нами заговорит и заулыбается, то все - мой красавец уже сражен, тут же начинает стесняться, глазки строить, просто беда. Кого ращу на свою голову?!
25.07.2003 12:30:59, Лариска+Гошик (8)
a u nas devochka takaja. v sadike uzhe na nee pozhalovalis' - skazali podpolzaet k starshim detjam i igrushki u nih otbiraet (v gruppe deti ot 0 do 3 let):)! 25.07.2003 13:10:00, Ned
Не переживайте! Рано еще его учить "за себя стоять". У вас нежный и ранимый сын - берегите его!
И поверьте, это лучше, чем как у нас, например. Улька дерется и кусается. Мамы просят в песочницу ее не выпускать без присмотра :( И даже родственники (у которых сын старше на полгода) просят в гости без ребенка приезжать, а то у сына стресс после нашей "шайтанки" :(((
Представляете, как это неприятно? :((((
25.07.2003 12:27:55, Эля (Dollar)
Вот все иговорят - какой нежный мальчик, может вы девочку ждали? Мы сразу знали, что будет мальчмк, причем такой активный в животе был, думали боевой пацаненок родится, а получился ранимый. 25.07.2003 14:01:13, Катя (Семен 10 мес.)
у нас тоже такое раньше было. потом плакать перестал но детей сторонился. а сейчас не оттянеш от детских компаний 25.07.2003 12:24:51, КатВик
Надеюсь, в садик как только возьмут так и отдам, боюсь теперь только, обидят ведь сынишку :-( 25.07.2003 14:02:17, Катя (Семен 10 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!