Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (36 -37нед)

Вопрос тем, у кого было двое (или больше) родов

Скажите, а начало родов сильно отличалось друг от друга. Ну, например, если первые роды начались с отхода вод, то и вторые с того же? Или первые со схваток и вторые так же?
25.07.2003 11:02:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первые с отхода вод, а вторые со схваток. 25.07.2003 17:38:37, МаДаМа
Кидка
Первый раз с отхода вод, вторые - начались с непонятных схваток, похожих на тренировочные, но подолжающихся больше часа. Поскольку врач предупреждала ехать при любом изменении состояния, то я поехала в роддом. Воды отошли сами, уже в родблоке, и через час после этого я родила, а так - родили за три часа. 25.07.2003 13:31:50, Кидка
Дождик
Первые со схваток,вторые схватки +подтекание вод.Но обоих в 40нед и 3 дня.:)))) 25.07.2003 13:17:07, Дождик
fri
У меня оба раза со схваток... И вообще все похоже, только второй раз короче и больнее. 25.07.2003 12:52:30, fri
Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
первые роды начались с отхода вод,а схваток так и не было-стимульнули и шли 13 часов.Вторые роды гораздо легче-начались со схваток-ничего не кололи родила за 7 часов из которых 3 часа провела дома и всего 4(!) в родблоке:))) 25.07.2003 12:39:24, Bubusha +Даня (2г11мес)и Егор (4мес)
Первые с подтекания вод, вторые со схваток. 25.07.2003 12:08:39, Blossom
Иришка.( Сашенька почти 3
первые- со схваток,вторые с подтекания вод 25.07.2003 11:17:19, Иришка.( Сашенька почти 3
Малышка
У меня в оба раза началось со схваток..воды отошли только почти перед родами. В первый раз было ужасно больно..кошмарно..второй раз тоже были боли, но менее больные и я сделала укол...
скажу что оба раза мне муж говорил что это ОНИ..а я так и не поняла как отличить :) Главное ОН вместо меня чувствовал и вёз в больницу :)
25.07.2003 11:11:03, Малышка
fri
И мне муж говорил - а то болит и болит, тем более, второй раз болело по-другому, я одна точно бы пропустила вторые роды, если б не муж:) 25.07.2003 13:40:00, fri
У меня оба раза воды сначала отошли. 25.07.2003 11:07:02, Снусмумрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!