Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меню 6-месячных

А вот скажите, как и что у вас детки кушают/ли и пьют/ли в 6-месячном возрасте? Мы кушаем 5 раз.
7.00 - мама
10.30 - овощи (70 г) + мама
14.00 - мама
около 16.00 - перекус (фрукты)
17.30 - опять мама:))
21.00 - ну и еще раз мама:))
Вот думаю, что может надо уже что-то попить давать (покаки уж сильно густые, извиняюсь за подробности:))), да и может уже нам больше кушать пора. Как у вас было/есть?
24.07.2003 09:39:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок (ПОЛ ГОДА!!!)
У нас так - ночью и утром - мама (посчитать сколько раз не могу физически). Часов в 11 фрукты (грамм 50) и печенье с молоком или Растишка. Потом еще пару -тройку раз мама. На прогулке часов в 5 каша (еще можем сока попить). После прогулки частов в 8-9 овощи - грамм 100-125 (зависит от баночки) и после купания (перед сном) мама. Иногда овощи запиваем соком. 25.07.2003 01:24:11, LU-LU и Львенок (ПОЛ ГОДА!!!)
нам почти 6 месяцев. режим такой. время - примерно, почти каждый день варьируется.
06:30 - ГМ
09:30 - ГМ
13:00 - овощи (до 200 гр) + ГМ (очень мало)
17:00 - творожок Агуша (только пробуем, но дальше до 50 гр будет) + фрукты (50-70 гр) + ГМ (скоро будем запивать кисломолочной Агушей)
20:00 - ГМ
22:00 ГМ или молоко Агуша (до 180 гр)

по идее, утром можно и кашу давать .. или вэллинг
24.07.2003 13:01:46, Wint (& Sash, 5 m)
забыла добавить, что в перерывах Саня пьет чай Хипп (до 200 мл в день) и соки разведенные (до 200 мл в день, разведено 1:1)
мой однозначно пить хочет между кормлениями! немного чайку выпить - с удовольствием! и стул без допаивания тоже становится густым слишком
24.07.2003 13:09:22, Wint
у нас режима нет, а прикорм она в 6 мес, как впрочем и сейчас, не очень-то ест. только фрукты. 24.07.2003 11:24:11, tikka
fri
Мой соглашался до 7ми только на фрукты и творог-простоквашу и хлеб, а старшая в полгода ела и кашу, и овощи и фрукты. Пить дочка до года отказывалась больше пары глотков в жару, и младший такой же. 24.07.2003 09:43:30, fri
Фрида, а сколько раз в день вы кушали? Творог и простакваша это хорошо, а уже нам можно это вводить? Проблема, наверное, будет найти... 24.07.2003 09:45:37, Elena_V
fri
С полугода можно. А почему не найти??? Котеджей у вас не продается? Мы самые обычные покупаем. 24.07.2003 13:41:21, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!