Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос, помогите советом

Уважаемые мамочки, те кто родил совсем недавно у меня к Вам вопрос. Моя сестра родила в понедельник, ей очень хочется суши, можно ли ей? Просто я таким вопросом в бытность свою не задавалась, может кто то же испытывает страсть ко всяким японским явствам и подскажет?
23.07.2003 13:45:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
ну если грудью кормит, то сырую рыбу безусловно нельзя. паразитов еще никто не отменял 23.07.2003 21:58:47, strelka
Я ела. 23.07.2003 18:33:44, Танья
Если еще учесть, что у нас практически все суши делают из замороженной рыбы, то я бы не рискнула. Вроде бы в Москве всего 3-5 ресторанов, где рыба действительно свежая, привозится ежедневно на самолете. Но и цены там соответствующие. 23.07.2003 16:49:50, Снусмумрик
Есть суши с авокадо,с огурцом,с омлетом...я думаю их можно,а вот с рыбой я бы не рисковала... 23.07.2003 14:59:18, Фая...
Если она кормит грудью - я бы воздержалась от употребления сырой рыбы.. Я тоже любитель суши, но кормить этим же малыша ( через молоко) я бы не рискнула.... 23.07.2003 14:22:54, Червона Рута
главное, чтобы свежие были
я всю беременность поедала, да и когда кормила - тоже
очень люблю
23.07.2003 14:16:28, vk56
Ну если эти суши 100% делал японец и они свежии....и что это действительно суши:)))то я б рескнула сьесть.Извините что встреваю,я из соседней конфы,просто знакома с японской едой и Японеей.Понимаю вашу сестру:) 23.07.2003 14:04:42, niut
я бы воздержалась от такой пищи... фу.. 23.07.2003 13:51:09, ната наталкина ©
Натка,у каждого свои престрастия в еде...вот у неё,например,суши!;-) 23.07.2003 14:18:38, Lendi&Dani(9 месяцев)
даже если бы я любила это, то все равно не стала бы при кормлении грудью это есть 23.07.2003 15:14:05, ната наталкина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!