Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить?Помогите!!!Плиз?!!!
Девочки, подскажите, что подарить мальчику на 1 годик?
23.07.2003 09:34:10, Марина (Ксюша 10 мес.)
11 комментариев







Машину игрушечную! В гараже юного джентельмена машины лишними не бывают!!!
Ну или развивающее чего-нибудь! Короче, иди в отдел игрушек, обязательно чего-нибудь приглянется. 23.07.2003 09:38:20, Эля (Dollar)
Ну или развивающее чего-нибудь! Короче, иди в отдел игрушек, обязательно чего-нибудь приглянется. 23.07.2003 09:38:20, Эля (Dollar)
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.