Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить?Помогите!!!Плиз?!!!
Девочки, подскажите, что подарить мальчику на 1 годик?
23.07.2003 09:34:10, Марина (Ксюша 10 мес.)
11 комментариев







Машину игрушечную! В гараже юного джентельмена машины лишними не бывают!!!
Ну или развивающее чего-нибудь! Короче, иди в отдел игрушек, обязательно чего-нибудь приглянется. 23.07.2003 09:38:20, Эля (Dollar)
Ну или развивающее чего-нибудь! Короче, иди в отдел игрушек, обязательно чего-нибудь приглянется. 23.07.2003 09:38:20, Эля (Dollar)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.