Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что ж нам делать?

Мой Жорка не ест после 2-х дня...вообще. Что делать то нам? Он после 2-х спит с перерывами на попить...и все:((( Есть вариант конечно не кормить - раз не хочет, но боюсь...похудеет.
23.07.2003 09:19:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мне кажется ребенок сам знает, есть ему или нет, если это конечно не болезнь, но тогда и чувствовал себя плохо и т.п., короче не только не ел бы, у нас тоже так бывало, ладно сейчас прикорм тоже ест не ест, а раньше и порой от груди отказывался, я называла это "разгрузочный день" )))) не боись, не похудеет )) 23.07.2003 13:18:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малышка
ну а если только пить и давать? соки, молоко, можно кашу в бутылку или не выпьет?? 23.07.2003 11:38:21, Малышка
Надюшка
Лид, а может молочное с утра давать, а после 2-х - только фрукты (овощи).И еще - а перерывы между едой какие? 23.07.2003 09:42:41, Надюшка
Он привык с утра есть фрукты в 8 00. В час он ест мясо-каша-овощи. В 17 00 творог и йогурт
в 21 00 каша Гуднайт. Он не будет есть молочное ни с тура ни на обед
23.07.2003 14:23:03, ЛидунькА
Марина (Ксюша 10 мес.)
А спит сколько? А на ночь ест? 23.07.2003 09:23:36, Марина (Ксюша 10 мес.)
Спит много...с 7 вечера до 7 утра. На ночь не ест:((( 23.07.2003 09:24:27, ЛидунькА
Марина (Ксюша 10 мес.)
Ничего себе......?!
А что врачи говорят? или не обращались? Советую позвонить просто в неотложку(в своей поликлинике) и просто спросить не страшно ли это (хотя бы для собственного спокойствия).
23.07.2003 09:27:58, Марина (Ксюша 10 мес.)
Наш врач сказал что не страшно, что это жара все... 23.07.2003 14:27:25, ЛидунькА
M&Ms
ИМХО, это все из-за жары, им лгче ее переносить, если много не есть. Я обычно Машкиным капризам в еде доверяю, если кормить насильно, может быть только хуже. Предлагаю вместо нормальной еды кусочки фруктов. Вчера, например, вместо ужина она между своими важными делами слопала приличный ломоть дыни - все остались довольны. 23.07.2003 09:23:10, M&Ms
Фрукты я тоже даю, вчера вот клубнику мусолил, ложку черники съел протертой, банан пожевал ...но молочное не хочет:((( А у нас во второй половине как раз 2 кормления молочным. 23.07.2003 09:25:56, ЛидунькА
M&Ms
Ну, нам-то проще, мы мамку едим, она на жаре не портится. Но бывает, что тоже до ночи молока не хочет, а вот чай пьет с удовольствием. А так, днем, Маруська молочное тоже плохо ест, творог впихнуть - проблема. Иногда хорошо после обеда или на ночь пьет йогут Агушу, очень любит клубнично-банановый и абрикосовый. Вообще, я согласна с Элей, в жару молоко ребенку может быть тяжеловато, да и взрослый уже мужик-то, вполне может одно молочное кормление фруктами заменить. 23.07.2003 09:42:25, M&Ms
Ну и не надо молочного! Молоко на жаре - фи, ИМХО! :) 23.07.2003 09:36:11, Эля (Dollar)
У меня тоже не ест. Вообще днем не ест (только ночью и рано утром). Я и сама есть не хочу - жара! Поэтому и ребенка не мучаю :) А вот пьет - как верблюд на водопое.
Потом откормлю, когда жара спадет! :)))
23.07.2003 09:23:05, Эля (Dollar)
Мой тоже пьет. думаете не страшно? 23.07.2003 09:26:27, ЛидунькА
Уверена, что не страшно! Да и врач наш меня поддержал: она, мол, тоже человек, хоть и маленький, и это ее индивидуальная реакция на жару! Пить предлагаю каждый час (воду, компот, чай, соки).
А вот ночью мы отрываемся - столько лопает, аж жуть берет!
23.07.2003 09:35:07, Эля (Dollar)
fri
И мой не хочет - утром-днем ест, в 5 - обед, а потом - только на ночь (в 12!!!) смесь:( Но мой от жары - как прохладно, так нормально ест. 23.07.2003 10:10:58, fri

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!