Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Классно:) А что вы такой фон плохой выбрали? Свалка какая-то:)
23.07.2003 00:15:12, Это же я
Эта "свалка"- самолет 1938 года(его мотор и крыло), выставленный в Парке Победы и очень понравившийся отцу семейства-обладателя фотоаппарата :)
23.07.2003 02:23:35, Vyka и Пельмешка


Ну простите нас,мы со своим днем варенья про все на свете забыли:)Посмотрели,вы все хорошенькие:)Везука вам,встречаетесь:)
22.07.2003 23:48:46, Ж@нчиК.
Это ж бубль-гум... тьфу... т.е. это моя бывшая одноклассница. :)))
22.07.2003 23:51:22, Helen (Сережка, 7,5!!)

А мы вот не знали, что можно смотреть :)). Теперь посмотрели на сынульку - такой симпатяга! Хорошие фотки и дитенок милый-премилый, растите здоровыми, еще фотки нам давайте смотреть! :)
22.07.2003 23:44:08, Atya+Сашенька



Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.