Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУКУ!!!

Дефачки, дорохие, пришла к вам на правах старшего товарища (гыгыгы, вот мы теперь старшие:)! Хватит вам ссоры разводить тут, вы же все такие замечательные! Мы с Левкой вас очень Любим, помним и все время читаем! Давайте все жить мирно!
Воть, смарите, у мя в реге буян какой! Из обчества анонимных алкаХоликав:))))) А в альбоме новая свежая папочка ЛЕТО!
22.07.2003 18:12:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну шта, и к нам заглянули? А мы-то знали, знали, что придёти:) 22.07.2003 19:50:42, купалинка
Так, что я вижу в папке ЛЕТО? Пачему три фотки боком? Неудобно же смотреть, переделала бы что ли:) А твоя фотка с ребенком мне ОЧЧЕНЬ нравится, классная:) 22.07.2003 19:57:11, купалинка
Привет сладким мальчишкам! Киев - это навсегда. Наше первое путешествие с Димкой было именно туда - в его 2 акушерских недели:)). 22.07.2003 19:26:39, Ray-of-Light
fri
Привет:)
Классно - сначала попил, а на закуску и стакан съел:)
22.07.2003 18:50:24, fri
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Прюветттттттттттт !!!!!!!!!!!! А мы скучали (((((((( ниче - мы скоро к вам присоединимся )))) Вопрос - как день варенья праздновали ? )) ну вот - сами пиво выдуи... а ребенку не даааааааалиииииии..... )))) 22.07.2003 18:46:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ДР праздновали суупер! 2 раза:) со взросліми сначала, ну а потом ужо с детками. Ели торт руками:)))) А на столе печенице, бананчик с яблоком, торт и сок:))))
И свечка, свечка музыкальная!
Хэппи Бездей пели, комната вся в шариках-гирляндах была!! Воопчем супер!
Мы вас ждем в старших, и тож скучаем:)
22.07.2003 19:12:11, Kate&Leо(малАлетние) годик
Привет-привет, Товарисч Старший! Рады вас видеть :))) Заходите к нам почаще! А то мы сами к вам припремся :))) Т.е. мы и так к вам припремся, конечно, к старшим-то товарисчам! 22.07.2003 18:40:37, Эля (Dollar)
какие славные алкахолики:)))) 22.07.2003 18:22:51, ната наталкина ©
Анирам
;))) Что пили %))? 22.07.2003 18:15:49, Анирам
Пиваааську:)))))))) 22.07.2003 18:17:33, Kate&Leо(малАлетние) годик

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!