Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережка, 7!!)

Как нам помог Сережка

Поехали мы сегодня в ГИБДД, чтобы сделать дубликат утерянного документа. Приехали, а нам и говорят, застрахуйте свою машину, а потом мы вам дубликат дадим. :( Денег у нас нема, поехали мы в банк, а у мужа-то паспорт на оформлении... Но мы решили рискнуть. Приехали, папа встал в очередь, мы с Сережкой уселись на диван, я его отпустила, чтобы он там постоял, а он начал разговаривать во весь голос: аба-ба, дья, бу-бу, хихикать и визжать. В общем, цирк полный. :))) Девушки сидели-сидели, потом одна спрашивает: "Вам что-нибудь нужно сделать". Я отвечаю: "Я с мужем. Он там в очереди стоит". Она предложила мужу подойти к ней, чтобы побыстрей нас отпустить. :))) В общем, денег дали, даже без паспорта, только с чековой книжкой, да еще и без очереди. Вот какой у нас помощник растет. :))
22.07.2003 18:03:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka и Пельмешка
ГИБДДэшникам тоже надо было Сережку подсунуть! 23.07.2003 03:08:52, Vyka и Пельмешка
Халясё:))) 22.07.2003 19:36:13, купалинка
Классная история о говорящем животе:)) Это я в том смысле, что такие истории обычно в "беременности и родах" рассказывают. 22.07.2003 19:35:33, Ray-of-Light
Малышка
молодец! пусть только попробовали не пустить б :) 22.07.2003 19:15:31, Малышка
Серёня умничка мальчик!!!;-)))) Повезло с таким помошничком!!!;-) 22.07.2003 19:03:37, Lendi&Dani(9 месяцев)
fri
Хи:)))
В овире я видела: толпа бешеная, очереди - по записи, чтоб попасть в первые 50 люди приходили к 6 утра, так вот туда же лезет девушка с младенцем на руках, нервно посматривает на часы и под нос себе бормочет насчет того, что ей кормить пора, не успевает, а так надо, а оставить ребенка не с кем, а она бедная и одинокая - ну даже злые овировские бабы ее пустили без очереди - а выйдя из кабинета, она радостно бросилась на шею к какому-то мужику с щебетаньем "Видишь, как хорошо, что мы его с собой взяли, все без очереди и сделали!":)))
22.07.2003 18:55:09, fri
Вот и также скоро пойду:))) 22.07.2003 19:25:38, Zibrenok (Гоша 4мес)
fri
Давай-давай:) Я возненавидела овир на всю жизнь после знакомства с ним:) 22.07.2003 20:14:12, fri
ну вы даете:)))) 22.07.2003 18:10:38, ната наталкина ©
Helen (Сережка, 7!!)
Мы ничего не даем, это нам дают. :)))) 22.07.2003 18:11:55, Helen (Сережка, 7!!)
оооооо! вот это главный в семье!!!! кормилец можно сказать! 22.07.2003 18:08:50, КатВик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!