Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как одеваете?

Вопрос мамам мелочи примерно нашего возраста..или тем у кого дети были мелкие летом...Как вы детей одеваете? Вот утром было где-то 26 градуов.Ездили мы в ортопедический центр. В коридорах полно дитенков нашего возраста и чуть старше, все поголовно в чепчиках, ползунках и кофточках...Я мимо них волокла Ульку в одном бодике с короткими рукавами а они на меня смотрели как на садиста-через черточку-мать ехидну...Может я чего непрально делаю..Ну жарко же..
21.07.2003 15:45:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок (ПОЛ ГОДА!!!)
Правильно, Флаффи, не смотри не на кого - ты лучше знаешь как малышу надо :)))) 22.07.2003 00:59:42, LU-LU и Львенок (ПОЛ ГОДА!!!)
fri
Хи - у нас тоже так:) Причем детки тепло одеты лет до 2х:)
Я на прогулку надеваю на него бодик (только такой, который футболочкой-шортиками) и когда солнце - кепку.
21.07.2003 20:54:53, fri
Фридик, у вас-то зачем там тепло одевать?!?!?!
Чего-то я не понимаю в этой жизни... %)))
Офф: что твои хулиганы интересного за последнюю неделю натворили??? %)))
21.07.2003 21:04:25, Рони (Ронька, 8! мес.)
спасибо. знаете что самое смешное- про "на один слой бльше чем себе")))я сегодня была в джинсах футболке и бейсболке(причесаться не успела:))) а улька как раз в одном бодике:)махнулись местами ) 21.07.2003 19:42:08, Fluffy
Кидка
Нам тоже месяц, мы тоже в бодике и без чепчика. Да еще в слинге лежит. Старушки шарахаются в ужасе :-) Ребенок пока не жаловался.. 21.07.2003 18:23:36, Кидка
Dash
в "общественные места" я чепчик надевала - от сквозняков. НО это было в +20 где-то уже... а в +26 наверное не стала бы. у нас просто тогда дымина везде был, мы на улицу не шастали вообще. 21.07.2003 17:48:13, Dash
Нам почти 4, но в мае когда было жарко нам был месяц. Как ни посмотрю в коляски все в меховых конвертах или минимум в синтипоновых комбинезонах, а мы в трикотажном костюмчике (на улице ведь больше 25) Чувствовали мы себя как белые вороны. А одна бабка в парке сказала что если на ребенка одеть нечего, то и рожать не надо было. Ужас! Но я стойко продержалась и не кутала. И вам не советую. А вообще смотрите по ребенку, если ему жарко или холодно, то он будет вести себя беспокойно. 21.07.2003 17:37:11, Марсия и Настасья
strelka
все вы правильно делаете. в этом возрасте переохлаждение переносится детьми намноголегче чем перегрев. а перегреть очень легко, лишней кофточной. так что плюньте на все косые взгляды. 21.07.2003 17:31:20, strelka
Надюшка
Правильно все делаете. Нам 2 с хвостищем, одеваемся по погоде - сейчас жара, так мы без головы, в одном боди и носочках. Если прохладно (или в машине -там кондишн) - одеваем беретку и легкий комбенезончик.А вообще существует правило : малыша одевают как себя + на одну вещь теплее. 21.07.2003 15:51:00, Надюшка
"они смотрели"это конечно же родители детей а не дети..детям было пофиг:))а родители некоторые даже высказывались...типа друг другу но громко..( безкультурье блин 21.07.2003 15:50:55, Fluffy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!