Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TanyaA (Максим, 9 мес)

Происшествие с подругой

Ужасно :( Договорились с подругой пойти погулять, я уже собралась, и тут она звонит, говорит, случилось происшествие. Они купили новый шкаф в детскую комнату, в субботу приезжали сборщики мебели, установили им этот шкаф, а сегодня ее ребенок полез этот шкаф открывать, а он на него всей со всей высоты и рухнул. Подруга в ванной была, услышала грохот. Прибегает в комнату и видит упавший и расколовшийся шкаф. У нее внутри все оборвалось. Она звать его: "Илюша", а он не отвечает :((( Она чуть с ума не сошла. И тут он говорит что-то типа: "Все в порядке, мам". Просто сам опешил и не сразу смог ответить от шока :((( К счастью, он отделался легким испугом, т.к. рядом со шкафом поставили стул, который обычно там никогда не стоял, он и задержал падение, а так неизвестно, чем бы закончилась эта история. Короче, ходила сейчас к ней. Она в ужасном шоке. До сих пор в себя придти не может. Говорит, когда увидела этот шкаф, думала, что все, да еще ребенок не сразу ответил :((( Ужасно, ужасно, ужасно :((((((( У них в комнате пол неровный и шкаф поставили на небольшие дощечки, видимо, очень неустойчиво. Вот такие вот дела :(
17.07.2003 19:43:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
Дааааа.... я думаю, следующий шкаф надо будет к стене привинтить, раз такое дело и пол кривой. У нас, например, в коридоре книжные стеллажи к стене прикручены, так что не упадут. Ну и к тому ж шкаф-то наверное пустой был?....пустой легко упасть может. Вообще очень страшная история, это и поседеть можно....слава богу, что мальчик не пострадал, а маме очень сочувствую... 17.07.2003 23:06:34, Анирам
TanyaA (Максим, 9 мес)
Шкаф специально для детской комнаты. Там должны соблюдаться определенные правила техники безопасности. И если ребенок хотел в этом шкафу держать исключительно игрушки, например, это их право. 18.07.2003 10:48:40, TanyaA (Максим, 9 мес)
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
да что же это за день такой? ужас :( как хорошо, что все хорошо!!!! 17.07.2003 22:55:31, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
жуть ((( 17.07.2003 22:20:28, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Дурдом, что тут еще скажешь. 17.07.2003 21:02:01, купалинка
идти в магазин и грозить судом, если не сделают и не установят НОРМАЛЬНО новый шкаф.
грозить, заявой на них в соответствующую инстанцию!
вот муж мой придет,спрошу, чего да как, напишу, это нельзя так оставлять!
17.07.2003 20:35:53, ната наталкина ©
Слава богу, что все нормально! 17.07.2003 20:15:26, Elena_V
Kno
ужас((( 17.07.2003 20:13:16, Kno
Малышка
ну что за дела!! вот невезение..хорошо ребёнок цел! 17.07.2003 19:53:36, Малышка
Судьба есть судьба:) Не шкафово это дело в нее лезть! 17.07.2003 19:53:03, ЛидунькА
И всё-таки ещё раз убеждаюсь,есть Бог на свете... 17.07.2003 19:48:02, Lendi&Dani(8 месяцев)
Господи :((((((((((((( Я в шоке :((((((((((
Просто чудо, пусть в церковь сходит, помолится, что все обошлось.
Кто ж так шкафы ставит :((((
17.07.2003 19:46:55, Танья
TanyaA (Максим, 9 мес)
Вот сейчас сидели с ней и думали, можно ли в суд подать :( В России разве что докажешь? Тут бы новый шкаф отстоять :( 17.07.2003 19:53:19, TanyaA (Максим, 9 мес)
Если есть акт доставки или еще что такое - запросто.
А уж новый шкаф само собой.
Покупали то с установкой - значит за это надо отвечать.
17.07.2003 19:56:49, Танья
TanyaA (Максим, 9 мес)
По закону подлости акт об установке не нашли, видимо, случайно ребенок выбросил :( Но когда приехал установщик, то даже его не потребовал, видимо знают, что их вина. 18.07.2003 10:52:02, TanyaA (Максим, 9 мес)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!