Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IMPochka

Влажные салфетки - какой фирмы?

Приветик всем бывалым мамочкам!:)
Вопрос от будущей:)
Какие влажные салфетки лучше и почему? У нас продают Бюбхен, Либеро, Хаггис, Корин де Фарм, Памперс. Вот даже не знаю, какие выбрать? Бюбхен пробовала сама, но они тонкие, на мой взгляд.
17.07.2003 11:44:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka
Всем большое спасибо за ответы!:)
Посмотрю еще раз и думаю, что парочку куплю, а там посмотрим. Если что, в хозяйстве пригодятся:)
17.07.2003 14:52:40, IMPochka
Здесь я местные покупаю, а в Питере мне только хаггис понравились - либеро слишком спиртом пахнут, хелен харпер слишком сухие, а в бюбхене ужасно много пропитки, аж течет. 17.07.2003 13:49:37, fri без реги
сейчас хаггисами пользуемся, а до этого мир детства попробовали (но у вас его нет), ничего вроде... 17.07.2003 13:35:19, Arisha
Kuka
Мы пробовали хагисы, памперсы и бюбхены. Хагисы плохо наши какахи снимают. Приходится, как в той рекламе :0) замачивать, застирывать. Вообщем тереть. Памперсы и бюбхены с этим справляются без проблем. Но памперсы более жирненькие и менее влажные. А бюбхен очень влажные и не оставляют жирной плёнки (как от крема). 17.07.2003 12:24:54, Kuka
Малышка
мне Памперс нравится больше всех..у Хагисов слишком они мокрые и как будто в мыле :( 17.07.2003 12:23:35, Малышка
мы пользовались хаггисами, кикко, бюбхен. если хочется по-толще - хаггисы как полотенца толстенькие. а ваще мне больше всего кикко нравятся! 17.07.2003 12:06:45, КатВик
M&Ms
Лично сами пробовали Памперс и Хаггис - остались довольны. 17.07.2003 12:06:04, M&Ms
мне нравились зимой саносановские с масляной пропиткой - они теплые
а сейчас хаггисами пользуемся, с лосьоном обычные
17.07.2003 12:04:39, vk56
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Мне больше всего Хаггис нравятся, они толстенькие и "рифленые". Короче супер. ))) 17.07.2003 12:03:22, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Нам больше всего нравились Памперс, Бюбхен слишком жирные, Хаггис жестковаты. 17.07.2003 11:58:24, Джулька
Ильич
На что аллергии не будет, то и берите...
У нас на Бюбхен и Либеро - аллергия.
Пользуемся Хагисами...
P.S.:Извините что не бывалая и не мамочка... Но плавали знаем :))))
17.07.2003 11:49:47, Ильич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!