Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, почему в ГВ засели сектанты???????

никто уже в конфу не ходит, кроме новеньких из-за некоторых личностей...но их -же меньшинство! несколько человек оккупировали конфу...:(((
16.07.2003 21:25:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Ну и не надо - спроси тут или в девичьей, и там и там много кормящих, уж лучше бы сектанты и сидели в своей конфе и не ходили сеять смуту в другие. 16.07.2003 21:34:38, fri
:) так новеньких баламутят и пугают..:)) Просто если бы вы там все были, их голоса потерялись бы...а так как истина в последней инстанции....не могу успокоиться - до 5 лет кормит, блин...Я в шоке. Сегодня своей массажистке сказала, она говорит: что проблема в матери - она эгоистка, получает удовольствие от этого - а ребенок-то в чем виноват???? 16.07.2003 21:39:36, Дев и Мупсик
да ладно тебе. ее ребенок. а вот когда фото с могилками детскими и банкой смеси публикует (причем сама фото "сотворяет") - это уже работа для модераторов. они реагируют и отключают. на время. 16.07.2003 22:27:35, Astra_Zolotistaja
проблема существует однозначно, т.к. если бы не фанатизм - она бы сидела например в рукоделии, цветоводстве, в конце концов дети от 3 до 7....... 16.07.2003 22:46:00, Дев и Мупсик
но ведь это не Ваша проблема, а ее:)

ГВ-нисты ведь уже реже выползают из своей резервации - вот и не трогайте их:) пусть сидят и друг на друга радуются - как их взрослые дети на людях позорят, задирая кофты:)))
16.07.2003 22:55:28, Astra_Zolotistaja
fri
Ну вот это я принять могу - чем кормить ребенка, это ее дело, но о приличаях и о об умении подождать ребенка все же необходимо просвящать. Все же другие люди тоже есть и не надо об этом забывать. 16.07.2003 23:02:47, fri
ну, тут тонкий момент: почему кормить 3-х месячного на людях прилично (во всяком случае, я такой фокус проделываю):), а трехгодовалого - нет?:) тут другое интересно: у них же это за доблесть почитается, с таким смаком друг перед другом хвастаются:) - цирк!:)
хорошо, что они есть - развлекаловка:)

16.07.2003 23:09:32, Astra_Zolotistaja
fri
Потому что маленький такой не может потерпеть, а большой (ну уж годовалый-то точно!) понимает слова подожди, вот сейчас придем домой и я тебе дам, так нельзя, при чужих это не делают и пр., и с ним ничего страшного не случится, если он потерпит немножко. А в укромном месте - да кого угодно кормите, но многим неприятно, чтоб перед ними голыми грудями трясли - и если ради кормежки новорожденного можно наплевать на других, то для удовлетворения прихоти двухлетки - это странно, кем ребенок вырастет, если его приличиям и терпению не то что не учат, а наоборот учат обратному? 16.07.2003 23:15:01, fri
так в случае с ГВ-нистами - у ребенка даже в два года не прихоть, у него именно питание. ты своим печеньку, сок - даешь на улице?:) другое дело, что это мама так дело поставила, что дитё без груди никуда. зато какой кайф от ощущения своей необходимости!:) но опять же - это ИХ проблемы.
16.07.2003 23:19:27, Astra_Zolotistaja
fri
Если ребенок может насорить в автобусе и этим доставить неприятность соседям - не дам, ребенок все понимает и потерпит немножко. К тому же извини, но трясти телесами взрослой женщине и вскрывать пачку печенья - ну разные вещи:))) А вообще я знаю много детей, которые без мамы никуда - и при этом грудь не кушают:) Я вот своих утешить могу и ничего не пихая им в рот:) И вообще все это для обеспеченных женщин с соответствующим положением в обществе и имеющим максимум двух детей с достаточной разницей - так что от меня это точно далеко. 16.07.2003 23:30:05, fri
Меня недавно отключидли за обсуждение этого... 16.07.2003 21:58:31, ЛидунькА
что ж ты мне сразу не сказала?:) а я тут распинаюсь..:) 16.07.2003 22:43:44, Дев и Мупсик
fri
Не знаю, я не могу судить о чужом ребенке, я его даже не видела. О матери могу - по высказываниям в адрес других:( Но что меня поразило и до сих пор поражает, с тех пор как я попала на этот сайт - грубость и пр. кормящих, я всегда думала, что это самое мирное и личное занятие! 16.07.2003 21:52:09, fri
может им приплачивают за такую пропаганду? 16.07.2003 22:47:04, Дев и Мупсик
fri
Мой муж так и говорит - раз они отсылают через каждое слолво к "консультантам" - значит, это просто реклама. 16.07.2003 23:15:46, fri
оно тебе надо?:)

надо же и сектантам где-то сидеть, демократия:)
16.07.2003 21:31:37, Astra_Zolotistaja
Потому что. То что переходит за рамки естественного и становится смыслом жизни и ИДЕЕЙ неизюежно ведет к плачевным результатам. 16.07.2003 21:26:45, ЛидунькА

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!