Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это?

У маськи на шее, в складочках покраснение и прыщички маленькие такие..и много*-( И на попке, возле дырочки тоже самое*-( это что?? Грешила на памперсы новые Molfix, но причем тут шейка??? Может потничка? Но у нас потничка раньше была, так мы ее за один день вылечили, а тут уже несколько дней держится. Диатез??
05.03.2001 10:41:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая Ласточка! Воспользуйтесь Специальным защитным кремом Бюбхен. Предварительно очистите кожу Очистительным маслом для младенцев Бюбхен, а затем нанесите крем тонким слоем. Он очень быстро и эффективно снимаем раздражение и пакраснение кожи, обладая противовоспалительным и обезболивающим действиями.
Удачи Вам!
06.03.2001 00:09:53, Консультант по косметике Бюбхен
aaw
кстати, на баночке с кремом ни слова о том, что маслом надо в начале попку очистить... а ведь если кремом сразу на кожицу мазать, то его за неделю не отмоешь, только хуже становится... 06.03.2001 00:15:59, aaw
Попробуй мыть ребенка несколько раз в день. Нам это помогает. 05.03.2001 22:46:54, Annushka
Попробуй мыть ребенка несколько раз в день. Нам это помогает. 05.03.2001 22:46:49, Annushka
Попробуй мыть ребенка несколько раз в день. Нам это помогает. 05.03.2001 22:46:37, Annushka
Потница. Шея очень даже причем, потому как ребенок потеет в подгузнике, соотв. и другие части тела тоже потеют. Если есть возможность попробуйте сменить на более легкие и тонкие подгузы. 05.03.2001 13:09:54, Инга
Мы потничку "выводим" "Бепантеном" - за день проходит. 05.03.2001 11:12:36, Наталья
Элен
Думаю,что потничка.Я кремом "Драполен"мажу,за день всё проходит! 05.03.2001 11:03:51, Элен
aaw
потничка 100% (ну 99% :))), у нас точно так же было, на попе прошло после обычной советской присыпки... можно еще бюбхеновским кремом смазать, только в начале очистительным маслицем кожицу смажь, а то крем этот не отмоешь за неделю :) еще можно тем же бепантеном и т.д... 05.03.2001 10:58:05, aaw
Все-таки я думаю, что это потница. Хотя на попе - не знаю. Я для профилактики поцницы маслом все складки и попку смазываю (очень нравится бюбхен с календулой (не реклама)). 05.03.2001 10:50:13, Муся
Дык и мы мажемся! через день: день маслом Бюбхен, день их же молочко...*-) 05.03.2001 16:45:13, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!