Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С южных ветров и морей!!!!!
Загляну,думаю к вам,почитаю хоть,что у вас тут творится!:-))Мы загораем,Янька почти ходить научилась,сбили уже коленки:-((Но плакали совсем чуть-чуть!!:-)))Вот.А у вас что??
15.07.2003 22:20:13, gera
12 комментариев
B-uj-uj))как вы иам? за нас купались?)) зайдешь?)
15.07.2003 22:34:26, ЛошатьБелая
Да нет,там сообщают,что-то на англ.яз.,единственное,что поняла из текста длинных матюков,что мне туда низяя(((
15.07.2003 23:10:39, gera

Молодцы какие! А мы переворачиваться научились:))) И еще второй день сладкую картошку едим:)))
15.07.2003 22:27:29, Elena_V


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.