Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Усе, не обсуждайте Снежинку, меня обсуждайте - я не обижусь )))

Собрались мы тут куда-то ехать с Егорычем вместе, папа пошел машину заводить, а мне нужно было выкинуть какой-то мусор. Выкинула, стою у бачков пропускаю машину. Она проезжает мимо миня и я ее обхожу СЗАДИ !!!Машина останавливается, вылезает оттуда дама и говорит "Куда вы лезете под мою машину, хотите, чтобы я вас задавила ???" И все это на таких повышенных тонах. Я ей пытаюсь объяснить еще нормальным голосом (Егор на руках !!!) , что я обходила сзади и специально ее пропускала, хотя вообще то это двор и правила здесь определяют пешеходы. КОроче ушла я от нее, сажаю Егора в кресло пристегиваю - она опять подходит и давай опять свою бадягу нести. Тут Остапа понесло. Я ей уже на повышенном тоне объясняю куда она ехала, что делала и что должна делать сейчас (в смысле идти подальше). Очень надо, прости господи, мне под ее старый Опель бросаться, да еще и с ребенком на руках. Короче как начали мы кричатьн а всю улицу. Я человек настолько тихий и смирны, что даже голоса никогда не повышаю, а тут... Короче послала я ее, не совсем матом, но грубо, она ессссесно меня, села в машину, меня всю трясет. Муж на меня смотрит круглыми глазами - он вообще не видел меня никогда в таком состоянии !!! Короче вот такаяя плохая и скандалистка ))))
15.07.2003 16:26:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну правильно все сделала:)! Так держать! У меня бы еще и кулачки зачесались, правда если бы она увидела рядом моего мужа, то ее ветром бы сдуло:))))))))))) 15.07.2003 23:51:00, Snowgirl
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
да ты не плохая, а молодец! хотя. муж мой на меня ругается, если я на повышенных тонах с кем-то говорю, говорит, что я похожа на базарную бабу.. но это меня надо НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОПЕЧЬ, чтобы со мной такое случилось : 15.07.2003 17:45:25, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
Мне муж после того, как увидел меня такую, сказал, что лучше он меня доводить не будет до такого состояния:)) Так что теперь шелковый:))) 15.07.2003 17:47:22, Elena_V
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
а мой нет, почему то :)))))) 15.07.2003 17:49:15, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
Странно:))) 15.07.2003 17:59:04, Elena_V
Анирам
Сволочь, конечно ! Жаль, что муж тебя не поддержал. А у меня тоже недавно было: иду с малышом в поликлинику, с коляской перехожу дорогу. Ваще должна сказать, что с коляской к счастью многие водилы пропускают, приостанавливаются, дают перейти, спасибо им! А тут козел попался. Короче, перешла я полдороги, остановилась посередине (ЗЫ - шла, как правильная, по зебре!), смотрю значит направо - машин нет, лишь вдалеке едет иномарка серебристая, но далеко. Начинаю переходить дальше, чтобы закончить переход. Так этот урод мало того что не остановился (он и ехал-то оказывается как сумасшедший, очень быстро, и успел до меня в секунды докатиться), а он еще и резко вильнул вправо и попытался протиснуться между тротуаром и моей коляской :((((!!!!!!!!!!! Так еще и остановился, вылез своей мордой в окно (мальчик-мажор какой-то) и начал орать на меня матом, что я тудыть-сюдыть и не вижу типа куда пру. Так я в ответ так на него заорала, тоже приложила его, и ваще, если б он вылез из машины, сто процентов бы я на него с кулаками бы накинулась, на урода такого! Ему еще повезло :)! А на прощанье я ему пожелала, чтоб у него колесо проткнулось! 15.07.2003 17:31:59, Анирам
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
муж просто не придал значения нашему "базару" - да и правда, меня просто понесло в тот момент... а у вас - да.... как говорит моя подруга надо носить подшипник для таких случаев с собой - ну чтоб вдогонку швырнуть - глядишь в стекло и попадешь ... 15.07.2003 17:56:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А меня например сегодня с коляской в 30 град не пустили без очереди за хлебом. Какой же народ у нас сволочной. 15.07.2003 17:28:41, Марсия и Настасья
Малышка
ну дура дурой! надо было и пару ласковых ск-ть такой с...е
есть же больные люди!!
15.07.2003 16:58:37, Малышка
TanyaA (Максим, 9 мес)
Ну, тады и я расскажу. Когда я была беременна, еще на небольшом сроке, когда живота еще не было видно, поехали мы ткань для беременных нарядов искать, уже поздно, ничего так и не купили, магазин, в который мы решили съездить напоследок, скоро закроется, а тут меня приспичило... Ну, вы меня понимаете, все мы беременные ходили. К большому сожалению, кроме голубеньких кабинок, ничего приличного в округе не было. Там, значит, две кабинки, и одна очередь. Какое же было мое изумление,когда выяснилось, что кабинка погрязнее, для обычных посетителей, а кабинка почище - для местных работяг из окрестных киосков. Обе кабинки, надо сказать, платные. И вот, наконец, моя очередь, мне уже совсем невтерпежь, и как раз освобождается "блатная" кабинка. Я, недолго думая, перерезаю дорогу какому-то местному "блатному" работяге, который подошел за минуту до этого, и которому при всей очереди было обещано пропустить его в туалет почище, и запираюсь под гневные вопли начальницы санузла. Она настолько возмутилась, что в этой кабинке меня просто заперла снаружи. Хорошо, я с мобильным телефоном, позвонила гулявшему в окрестностях мужу, чтобы вызволил из беды. Ну, он ей сказал пару ласковых. Поэтому щеколда снаружи была открыта раньше, чем мне это потребовалось. После этого мы побежали в магазин тканей и дело замялось. Ох, как я потом жалела о том, что не подняла бучу. Хотя, может быть, и к лучшему, все-таки я была в положении и могла навредить своему малышу. Мне потом говорили, что зря я так, надо было выяснить имя-фамилию и все такое, ну, дело вспять не поворотишь. Вот такая гадкая ситуация приключилась со мной год назад. 15.07.2003 16:58:10, TanyaA (Максим, 9 мес)
бррррр:( какое гадство:( все-таки совок так совком и остался:( 15.07.2003 17:01:19, Arisha
а чего тебя обсуждать?))))) это баба дура полная и ежу понятно:( я бы от такого хамства еще подальше послала бы, благо знания позволяют:)))) 15.07.2003 16:50:57, Arisha
Это точно. 15.07.2003 17:39:36, Elena_V
а я недавно выпарковывалась рядом с пешеходным переходом, включила заднюю передачу и жду, когда все пешеходы продут
и тут вдруг стук в стекло мужа (он рядом сидел впереди) - и какая-то девушка гневно: "куда прешь, баран!" и мужу кулаком грозит:) а за рулем-то я сидела, а не он, да и машина у меня девятка, руль, как и полагается, слева - не знаю, почему она мужу в окно стучала:)
муж чуть не подавился
мы долго смеялись потом:)
15.07.2003 17:21:40, vk56
м-да, тараканов в голове у всех хватает:) 15.07.2003 17:39:06, Arisha
)))))) это тебя после конфы))))))))) а муж пусть знает, что ты в гневе а) прекрасна как Афина в сраженьи, и б) чтобы под горячую руку не попадался))))
всё номрально..ты малыша защищала)
15.07.2003 16:45:58, ЛошатьБелая
я за пару месяцев до родов стояла на большой дмитровке с большим животом на между припаркованных машин - ждала, когда все проезжающие машины проедут, чтобы перейти дорогу
так рядом остановился какой-то *удак на газели, открыл форточку и заорал матом на меня так, что я аж потом вся покрылась и онемела
он закрыл окошко и поехал себе дальше
а у меня до сих пор травма
короче с тех пор, если кто-то пытается сказать мне что-то громче, чем необходимо или наворчать, из меня моментально вырывается такая нецензурщина, что люди сразу как-то ретируются - думаю: ну, точно, больная
15.07.2003 16:37:27, vk56
Таська
я бы еще и по шее дала, ишь какая перед дитенком голос повышать!!!!! 15.07.2003 16:29:58, Таська
что да то да..а зачем ей дитенок..у неё опель)) вот бабе небось икается сейчас)))) 15.07.2003 16:59:53, ЛошатьБелая
Таська
запорожец ей гадюке, тюнингованный под танк. Чтобы ездил со скоростью 5 км в час и глох на каждом светофоре !!!!Сколько таких вот баб на дороге наглых( я не всех имею в виду) но как правило , то едет как попало, то подрежет внаглую, а потом так невинно милиции ресничками хлопают. Я бы для таких барышень не 3 месяца обучения давала, а намного больше, и урок вежливости ввела бы:((( 15.07.2003 17:13:48, Таська
не, лучше таким права не выдавать, только как это устроить? 15.07.2003 17:39:56, Arisha
Таська
не выйдет, подарят какой нить дуре блондинистой с большими памелоандерсовскими буферами какой-то дядя с волосатой лапой биммер который еще дизайнеры разработать не успели и права купит в придачу.......счастье только , что с такими знаниями девоньки быстро эти машинки битыми делают, дай бог если в дерево....хотя и деревцо то для таких жалко! 15.07.2003 17:48:50, Таська
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ой, Тань, насмешила, я чуть не умерла смеху))))) 15.07.2003 17:20:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!