Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

ох, молчала, молчала БОЛЬШЕ НЕ МОГУ !!!

Слушайте, ну в самом деле, я конечно понимаю, что анонимы пишут всякие обидные вещи и пр., но послушайте ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК РЕАГИРОВАТЬ, вы своей реакцией еще больше провоцируете этих людей. Им же что - лишь бы задеть, а раз так реагируют значит задели. Значит добились чего хотели.... мое мнение - не обращать внимания - просто нет их и все - ПУСТОЕ МЕСТО !!!! Имхо, имхо...
15.07.2003 13:06:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понимаешь, легко говорить тому кого это не касается... а вот когда на всю конфу вещают подробности вашей жизни, очень личные, которые не хотелось бы доносить до всех - это как?
вы просто или проглядели те топики, где всем сообщелось о физических недостатках некоторых участниц или еще о чем-то там...
нужно просто пресекать такие попытки вкорне, о чем и сказано в "обратной связи"
15.07.2003 14:01:32, sneshinka
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да ну... ну вот вам в жизни такое же скажут - вы что полемику на всю улицу устроите ? ((( уверена, что нет, ну обидетесь, приедете домой мужу расскажете, но на завтра уже не будете вспоминать )))) помните, как в "Гараже" Там героиню Лии Ахеджаковой обыскивали, потом сказали, что мол она ребенка одна воспитывает, а она в ответ "Вы не меня этим оскорбили, вы себя этим оскорбили" ... так что надо быть выше этого . 15.07.2003 15:41:40, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
fri
Ладно, Ир, наплюй. Ведь и правда очень часто люди пинают других именно за подробности личной жизни и физические недостатки:( Конечно, противно, когда это делают анонимно малознакомые люди, но...:((( 15.07.2003 14:19:33, fri
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
боже.. а давайте я сама признаюсь,а?Ну что б никто и ничего..
девочки,да хватит внимание на всяких придурков обращать.а потом ещё и переживать..
15.07.2003 14:08:13, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
fri
Честно? Просто поговорить хочется, а кроме анонимов и с ними ругающихся поздно никого нет:((( 15.07.2003 13:50:26, fri
Я есть:))) Правда не всегда, но часто:))) Со мной пообщайся:))) 15.07.2003 16:40:37, Elena_V
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
)))) Поздно, Фридушка, спать надо )) а не с анонимами ругаться ))) 15.07.2003 15:42:19, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
аналогично, просто не обращаю внимания :) 15.07.2003 13:08:53, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
а я читала-читала, но так и не поняла: из-за чего весь сыр-бор? 15.07.2003 13:08:35, vk56
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не знаю, но мне это и не интересно, если человек такой по натуре, он таким и останется и будет придираться к любым словам. 15.07.2003 13:10:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!