Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Наши 10мес! Отчётик

Вот ешё месяц пролетел..и наша лапуня за этот месяц очень повзрослела! Стала ешё более красивой, осмысленной, вкусной, радостной девчушкой!
Рост у нас где-то 78см., вес не знаю где-то под 10кг. Умеем уже ползать вовсю и теперь хвостиком плетёмся за мамой и братиком :) Любим отбирать игрушки у брата или еду. Встаём держась за стул, стол и за всё что можно и ходить вокруг этого предмета..но пока острожны так как боимся грохнуть :) Говорим папа мама осознанно, тата, Дад- это короткое Дав от Давида :) Машем ручкой на прощание, зовём маму показывая ручкой иди иди. Умеем ручкой хлопать по губкам и издавать звуки, хлопать в ладошки, делать сороку-воровку :) Любим повторять всё за братиком..если братик кричит то и мы отвечаем криком, хлопает в ладошки и мы тут как тут и таак радуемся :) Так же любим танцевать как слышим музыку..начинает приседать или раскачиваться туда сюда :) Умеем целоваться и как видим братика сразу кидаемся к нему со словами Дад и пытаемся поцеловать :) Вообще обожаем братика и любим играться с ним..а мама хоть 30мин может спокойно посидеть пока они играются в комнате детской. Любим очень машинки и всегда пытаемся отобрать у брата новую машинку вообще очень вредные потому как если что заметит у брата в руке так сразу кидаемся на него. Любим поесть, едим почти всё..кашу только не очень любим, но мама хитрит и кашу в бутылку наливает, а я голодная всё выпиваю :) Вообще очень весёлая, радостная девчушка. Улыбка озаряет всё вокруг и мама забывает обо всём пусть даже если я капризничаю :) У нас вылезли верхние 4 зубика и мы уже с 6 зубами!
Понимаем слово нельзя и стараемся слушаться..спим днём хорошо, мама укладывает даёт бутылку и я сплю сама. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ вроде ночью уже стали меньше просыпаться..1 или 2 раза..и мама стала высыпаться хоть. Вобщем многое и не успомнить..обожаем купаться, играться, маму за волосы дёргать и повторять за ней ААЙ :))вот такие мы славные! ВОт сейчас например качает братика и играется с его ножкой, пытается укусить :)
15.07.2003 12:24:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои поздравления! Ну очень замечательная малышка растет! давайте и дальше такими темпами :) 15.07.2003 18:09:44, кума
Поздравляем! Какие вы молодцы! 15.07.2003 16:36:28, Elena_V
Анирам
Молодцы!!! Настоящая девочка - и кокетка, и красавица, и хулиганка, и вредина, и хитрюга, и ласкуша - замечательно :))! 15.07.2003 15:07:24, Анирам
Ellena
Поздравляем хорошеньких девочек!!! 15.07.2003 13:59:06, Ellena
Малышка
спасибо всем за тёплые слова!! 15.07.2003 13:33:39, Малышка
:) замечательный отчет!)) какая способная девочка)) здорово что есть братик, есть на кого ровняться, и удивительная игрушка)). Мы поздарвляем девочку и маму!) учитесь ходить сами)) и всё, скоро годик))Поздравляем ещё раз 15.07.2003 13:04:12, ЛошатьБелая
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
и правда славные )))) от всей души поздравляем ))) очень меня порадовала ваша ситуация с братиком ))) может и нам так ? ))) а то уж больно маму "мучают" )))) 15.07.2003 12:56:53, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
M&Ms
Молодцы! Принимайте наши поздравления! А какие вы большие - 78 см! 15.07.2003 12:51:02, M&Ms
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
молодцы!!!!!!! урааа:)))) 15.07.2003 12:40:37, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
fri
У нас та же ситуация с кашей и игрушками старшей:)
А уж про зубастость вашу и вовсе в восхищении молчу:)
15.07.2003 12:39:17, fri
Малышка
ой а кокетки слов нет!! кто-нить мужского пола если заговаривает с нашей мамзелькой она реснички опускает, голову кладёт мне на плечо и смотрит так из под век :) либо начинает кривлятья и улыбаться..вобщем ясно сразу что девочка :)) 15.07.2003 12:36:48, Малышка
TanyaA (Максим, 9 мес)
Молодцы! Поздравляю вас! 15.07.2003 12:33:11, TanyaA (Максим, 9 мес)
какая прелесать! так живо представила я вашу девочку! пусть растет большая, здоровеькая, такая же любящая, нежная, женственная! 15.07.2003 12:32:05, КатВик
Малышка
спасибо вам 15.07.2003 12:34:10, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!