Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подумалось...........

Скажите, вот бывает........ Поругаешься, скажешь что то бестактно знакомым, стыдно невозможно, про хамство не говорю, обычно не нападаю, но если надо защищаюсь.....
На следующий день в глаза смотреть стыдно или даже звонить неудобно, все передумываешь сотый раз, звонишь, была не права, извиняешься, погорячилась.
Хорошо анонимам.
Пришел, нахамил, задел за живое, гаденько так на душе .... на следующий день с чистой совестью выходишь в сеть со своим чистым незапятнанным ником, мило общаешься .....
Так.... Подумалось..........
15.07.2003 01:52:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Про язык - так отрезать некоторым его надо:) Знаю я таких - доведут за день случайно до истерики несколько человек, сами страдают, а с языком своим справиться не могут:( У меня подруга такая. 15.07.2003 02:21:19, fri
Третий раз начинаю писАть, а вот мысли в слова превратить не могу. Времени на анонимов жалко - это во-первых, нервов - это во-вторых, поэтому на сегодняшний день я вношу свою маленькую лепту в очищение конференции - игнорирую их сообщения. Мне вот интересно, те, кто ЗНАЮТ КТО анонимирует, что они себе думают? Бабушка говорила: "То, что отдается, то получится назад в тройном размере."
Немножко сумбурно получилось, но я надеюсь, что тебе понятен ход моих мыслей.
15.07.2003 02:18:19, купалинка
я не думаю, что есть люди которые переживают о чужом душевном покое... а вот раньше я думала что не бывает таких которые не переживают... o tempora, o moris 15.07.2003 02:02:50, ЛошатьБелая
Все течет .... все меняется ..... 15.07.2003 02:04:22, Танья
МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)
Тань))) Тебя чего на философию потянуло?:))) 15.07.2003 02:01:24, МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)
.. мне вот тоже про какашки интересней.... но я держусь)))))) 15.07.2003 02:04:51, ЛошатьБелая
МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)
О, да) Топик про какашки - что может быть чудеснее))) 15.07.2003 02:06:09, МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)
Была мысля, решила высказаца :)))))))))))
15.07.2003 02:02:23, Танья
а я ДЕВОЧКУ МОЮ ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!! я обозжаю её кормить... и она такая феечка у меня))))...сорри...наболело)))))))) 15.07.2003 02:05:47, ЛошатьБелая
Лошать, сказала бы я тебе, да анонимов много :)))))))) А ну давай в отдельный топик, чаго мою мыслю филосовскую засоряешь? :))))))))) Какашка :))))))))))) 15.07.2003 02:07:35, Танья
^)) всё равно люблю)) 15.07.2003 02:18:17, ЛошатьБелая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!