Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!

лимон и 2,5 месяца

Толко ногами не бейте.. .. Есть у меня подозрение,что у Сашки горлышко "чешеться".. вот сижу и думаю.. мне помогает сок лимонный в таких случаях..ь А Ей наверно рано давать,да?
14.07.2003 18:14:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я не знаю (лично я бы не давала, пока только "подозрение", но многие говорят, что лимонный сок очень полезен), но мне интересно - как ты сама пьешь? Просто выдавливаешь лимон и выпиваешь? Когда горло болит или всегда при простуде? 14.07.2003 19:07:51, fri
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
когда горло болеть начинает.то дольку лимона в рот и жевать.. или ж чай с диким количеством лимона.. 14.07.2003 19:11:06, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
Kukunika
А я кусочек в рот и сок высасываю) 15.07.2003 10:09:19, Kukunika
fri
Зимой попробую:) 14.07.2003 19:32:50, fri
Еще раз выскажусь. Мы ели. С 2-х месяцев. Только не чистый сок, а я добавляла в воду или чай на 100мл по 2-3-4-5 капель лимона. Имею мнение что это полезно. Что это витамин С в чистом виде и поднимает иммунитет. И во время простуды особенно надо.
Попробуй в водичку или чай капнуть 2 капли - посмотри, если все ок - никаких высыпаний то я бы постоянно давала так. (да я и давала :)).
Чистый сок конечно же не стоит ни в коем случае.
14.07.2003 18:48:40, sneshinka
M&Ms
Рано конечно. До года лучше не давать цитрусовые. 14.07.2003 18:25:19, M&Ms
Helen (Сережка, 7!!)
Конечно, рано. С цитрусовыми не шутят. 14.07.2003 18:16:00, Helen (Сережка, 7!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!