Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!

Тээкс,дохтур пришла..

и что? Послушала.. сказала,что на коклюш вроде не похоже,прописали для маленькой микстуру и виферон..и напугали возможнм развитием в пневманию и пр. ужасами.. договорились,что завтра она придёт к нам ещё раз( слушать будет) и ели что ,то сразу скорою вызывать бум..
14.07.2003 14:31:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну нормально значит... слушай прикупи мазилку ту..она оч хорошо прогревает и мокрота отходит запросто... нам очень помогла... пульмакс-беби 14.07.2003 14:51:46, ЛошатьБелая
fri
Зато не коклюш - ура:)
Выздоравливайте скорее!
14.07.2003 14:46:46, fri
у нас в два месяца был бронхит: сначала немножко сопливили, потом начали покашливать, но мы все ждали, когда само пройдет. В результате - хрипы в бронхах и все как-то затянулось (а малыш еще не умел откашливать слюну). Короче поставили диагноз бронхит и пришлось пить суммамед почти 5 дней. Зато все вылечили и пока, тьфу-тьфу, не повторялось.
Вот
14.07.2003 14:48:54, vk56
fri
Мой кашлял - мы сразу пошли к доктору, он прописал капли от кашля (пильку) и ингаляции - мы делали ингаляции только, а все не проходило, стали и пильку давать - прошло. С кашлем опасно не лечить - может перейти в воспаление легких:( 14.07.2003 15:07:20, fri
Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
ох... выздоравливайте скорее!!!!! 14.07.2003 14:39:24, Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
Привет малыши)))))))))))) 14.07.2003 14:56:17, - Пухлышок-майская
Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
привет :) мы спим :))) вы чего делаете? мы сегодня ели кучу продуктов :) сушкуу, грушу, банан :))) такие мы молодцы :) 14.07.2003 14:58:53, Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
и как реакция? я свою то-же уложила, одну в кроватку закинула- покричала Лизка и уснула. Привыкла в доме отдыха с мамкой целый день находиться, теперь вот отучаю. 14.07.2003 15:01:59, - Пухлышок-майская
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
вроде нормально.. ну был какой-то прыщ... посмотрю попозже на реакцию :) я еще собралась давать цветной капусты ложечку :))) как няня ваша? 14.07.2003 15:04:28, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
как мы за вас рады, что вы стали кушать нормальную писчу))))))))))))))))) 14.07.2003 15:11:38, - Пухлышок-майская
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
ха :) мы поели .. но не факт, что это у нас пройдет :) но бум надеяться : а поели мы сами :) ну то есть помуслюкали :) 14.07.2003 15:13:31, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
все будет ХАРАШО 14.07.2003 15:20:22, - Пухлышок-майская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!