Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!

что бы приготовить?

Сладенького? Тортик,печенбшки?
Без особой начинки.. есть я блоки,бананы и груши..
Подскажите,а?
13.07.2003 17:26:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
колобок приготовь)))) шутка, не обижайся! 13.07.2003 17:36:18, Kno
офф::))) А сама-то сама... тебя же серьезно спрашивают))))))) 13.07.2003 19:01:51, ЛошатьБелая
Малышка
если любите с шоколадной глазурью могу посоветовать Липучку...ну если для вас а не для дитятки :)) 13.07.2003 17:28:57, Малышка
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
для нас..:-)
Хочу..:-)
13.07.2003 17:29:47, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
Малышка
Здесь написать или на мыло кинуть?? готовить просто..не так трудно 13.07.2003 17:34:47, Малышка
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
пиши тут.. мож кто ещё соблазниться..:-) 13.07.2003 17:35:55, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
Малышка
Тесто: 4 яйца, 1ст. песка + 1ч. ложка соды с 1ч. ложки уксуса, 1ст. ложка меда + какао (3ст. л.) + 2стакана муки. Всё по порядку взмешиваешь. Потом делишь её как бы на 4 части и делаешь 4 коржа..на противень мажешь тонким слоем типа квадрата или прямоугольника и так 4 раза. Коржи готовы.
Крем: 200гр. масла, 1б. варенного сгущ. молока + шоколадный глазурь.
Шоколадный глазурь: пол стакана песка, 2ст ложки какао и 6ст. ложки молока. Это варишь на плите мин. 5 и потом добавляешь в крем и усё готово. Мажешь крем на коржи слоями и все дела. Когда один корж ставишь на другой немного прижми чтобы крем пропитался.
Быстро и оооочень вкусно!! Моё любимое!
13.07.2003 18:00:01, Малышка
напрашивается шарлотка или вертута. мой муж обожает енто дело! 13.07.2003 17:28:32, КатВик
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
вертута,? Так, что это за зверь??? 13.07.2003 17:30:15, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
это тесто закатаное рулетом, внутри начинка, может быть любая - масная, творожная, овощная, фруктовая. я покупаю тесто слоеное, раскатываю его и туда закручиваю что есть дома 13.07.2003 17:36:01, КатВик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!