Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

р/д при 8ГКБ

Девочки, кто рожал в р/д при 8 ГКБ подскажите у каких врачей вы рожали, посоветуйте к кому обратиться и сколько платили, как договаривались и все мелочи. Буду очень благодарна за любую инфу.
12.07.2003 23:45:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, рожала в конце марта у Аландаровой Татьяны Вячеславовны (зав отд. патологии. Попала по знакомству двоюродная сестра там акушеркой работает. Платила 500 долл. Я супер довольна кроме одного - поскольку там роддом только для недоношенных - очень тяжелая атмосфера - мы на третий день сбежали. Если хочешь подробности - поищи мой отчет о родах на беременной конференции или пиши по почте 13.07.2003 00:29:33, Марсия и Настасья
вы знаете как-то глухо сегодня на тему 8-ки... то ли потому что выходные, то ли оттого что лето, я сама рожала в 29-ом. Единственное, что могу посоветовать, раз уж вы лично так заинтересованы - то сами прокрутите конференцию, буквально в течение последнего месяца двух ТОЧНО кто-то спрашивал и были ответы... поищите, или сделайте попытку повторить вопрос на неделе в будний день 12.07.2003 23:53:43, ЛошатьБелая
я там рожала - по контракту (там несколько вариантов страх. компаний - ВСК не выбирайте - поселят в жуткой палате без малыша, но с соседкой). Роды принимал Владимир Александрович Конотопов. Во время родов сидел со мной постоянно, говорил, как дышать и все такое, но все равно, рожала очень сложно и сама (хотя предупреждала, что у моей мамы были проблемы по причине узкого таза и еще чего-то и просила кесарево). Короче, головка появилась и надо было уже тужиться, а родовая активность была вялая, меня не простимулировали, какие-то там мышцы оказались неэластичными - в результате, после нескольких часов потуг ребенка мне Владимир Александрович выдавливал локтями (что запрещено, как я узнала потом), малышу травмировали головку (когда мы с мужем его увидели, оказалось ,что голова у него как груша - сверху сплющена, правда, под утро выровнялась, но до 3.5 мес. мучались - был гипертензионно-гидроцефальный синдром)). Плацента не отделилась - делали ручную чистку под общим наркозом. После всего через пару месяцев делали еще раз чистку - плацентарный полип был (плохо в первый раз вычистили) - на чистку отправили в другой роддом (№ 10) к другому врачу + после чего у меня получился эндометрит, который я лечила очень долго разными лекарствами, после этого у меня была сильная дисфункция - короче четыре месяца после родов по больницам с сильнейшими кровотечениями мыкалась + с малышовым ГГС тоже намучались сильно... Не знаю, может, просто так получилось, но в ЖК мне моя врачиха сказала, что всего этого можно было бы избежать. Не знаю, что и посоветовать. 14.07.2003 13:29:02, vk56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!