Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ню, что за е-мое! В кои то веки вылезла

Ню, что за е-мое! В кои то веки вылезла в конфу, а тут никого! И поговарить не с кем и нихто не ругаетси! Абидна, а..........:( хрю...
12.07.2003 22:45:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я есть, правдап ругаться не входило в мои планы, просто поговаорить могу 12.07.2003 23:06:00, КатВик
Давай просто погрим!:) А об чем?... а Витюська у тя клаССный, прям жють! Так бы и затискала! 12.07.2003 23:14:44, Уголек&ЗЕФИРЧИК(6 мес)
дааааа, и спорить не буду, я его обожаю, как и любая нормальная помешанная на свем детке мамочка. а поговолрим...ну не знаю. у нас вот, например, целый день шел дождь, а часрв в 7 вечера перестал, мы на даче живем. витька гулять хочет, а я не пускаю - грязно, так пошла с ним гулят в каляскеь, только прошло минут 20 - как припустил дождь, а мы далеко от дома отошли. пока добежали я промокла, а его в свою куртку укутала. вот как погуляли 12.07.2003 23:19:17, КатВик
а мы на рынок ходили в жару, но с сильным ветром, Лизке не понравилось, а еще перевод второй день получить не могем и посылку еще на 6-месячье отправленую не получили - в общем плёхо фсе... 12.07.2003 23:34:00, Уголек&ЗЕФИРЧИК(6 мес)
а кто это вам посылки и переводы шлет?? небось богатый дядя из америки???? :-) 12.07.2003 23:41:21, КатВик
неееееее, мои родители из Якутии, перевод мине на днюху, а посылку Лиске, тока нам их давать не хочут злые почтальоны!:( 12.07.2003 23:44:45, Уголек&ЗЕФИРЧИК(6 мес)
из якутии!!!!!!!!!1 ну разбросало вас!!!!!!! 13.07.2003 00:00:48, КатВик
не то слово, эт я така путишествиница...родиться там, отучиться в Нижнем Новгороде, выйти замуж в Сочи, а помру гда-нить на полюсе!:) 13.07.2003 00:20:36, Уголек&ЗЕФИРЧИК(6 мес)
fri
Привет, я вот забежала на минутку:) Как дела? 12.07.2003 23:01:20, fri
Прювет! А почаму на минутку? А дела как сажа бела:((( грсна и скучна:((( 12.07.2003 23:11:10, Уголек&ЗЕФИРЧИК(6 мес)
fri
Ужинать собирались потому что:) 13.07.2003 00:53:52, fri

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!