Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

офф((((((((((((((((((((((((((((

Ну вот это и произошло. Я боялась этого каждый вечер. Каждый раз, когда он выходил на улицу, чтоб унять разбушевавшуюся и мешающую спать нашему маленькому мальчику молодежь, я думала, что буду делать если все-таки это произойдет. И что? И ничего!!!!Я набирала 02. И ждала пока возьмут трубку 5 минут(((Потом я кричала чтоб приехали немедленно!!!!!!!Что их много и они бьют одного! Моему мужа! Потом понимая, что пока они приедут, могут и убить выбежала в подъезд и стучала во все двери. Всем соседям, кричала, звала на помощь. В ответ – МЕРТВАЯ ТИШИНА!!!!!!!!!Как я их ненавижу!!!! !Ненавижу за равнодушие, за малодушие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу их так же сильно, как и тех кто бил моего Димку!!!!Все это время и подбегала к окну и видела какая там свара((((Меня трясло(((Они били его толпой. А потом приехала милиция, приехала скорая еще позже(((((Сотрясение, ссадины, гематомы. Вроде бы ничего серьезного(((((
Я думала, что если выйду, они могут забежать к нам в квартиру и Савенку тоже что-нибудь сделать. Они ведь все невменяемые и упоенные пролившейся кровью и безнаказанностью толпы(((((
Не могу собирать вещи((((((как я его оставлю одного((((((
12.07.2003 00:23:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я сочувствую:((( Но я боялась и днем:((( А как мы уехали - так теперь могу разрешить и в три ночи возвращаться, и сама хожу поздно - а еще меня спрашивают, почему мы уехали! 13.07.2003 00:44:43, fri
Kukunika
Сопереживаю вместе с тобой(
На такой случай всегда хочу иметь в доме как минимум "калаш", а лучше винтарь с подствольным гранатометом!!! Не знаю ,откуда берутся такие выродки!
12.07.2003 12:11:57, Kukunika
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
очень сочувствую - сволочи ((( просто выродки((( 12.07.2003 11:49:10, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
боже мой, Оленька!!!! держись! Мы с тобой! КОшмар какой, наейся на лучшее.
У нас тоже такое бывает, только мы не выходим. Я милицию вызываю анонимно.
Примите искренние сочувствия! Держитесь, все будет хорошо.
12.07.2003 11:13:12, Snowgirl
Господи, какой кошмар, только прочитала:((( Убить бы гадких таких, мерзких людишек:((( 12.07.2003 04:05:24, Elena_V
было бы ружье...с солью... у меня бы рука не дрогнула 12.07.2003 02:32:10, ЛошатьБелая
Ellena
Это ужасно:((( Муж то сейчас дома?
У нас на последней квартире в России тоже так было. Сосед снизу собирал так называемую компанию и до утра:( Мой муж тоже ходил ругаться, а я как ты тряслась:( Сочувствую тебе очень:(( А может быть вам просто сразу вызывать милицию. Я в конце-концов настояла на таком варианте, и после пары ночных визитов милиционеров они притихли. Мы имеем право на тишину после 11 часов вечера.
12.07.2003 02:02:30, Ellena
:((((((( Кошмар..сочувствую:((((((((((((((((((((( Звери:( 12.07.2003 01:33:46, SEA-BReeZE(11м.:)
Господи,Оленька,какой ужас,сочувствую вам:(
А квартиру,даже незнаю,может,так,просто,поискали бы другие варианты,не принципиально.А вдруг найдете лучше:)Только про соседей узнайте заранее,ну вдруг маму с коляской или с ребенком увидишь,вот и спрашивай,как тут?
12.07.2003 00:40:07, Ж@нчиК.
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
это наша 4-ая квратира и везде были каки-то проьлемы. То соседи буйные, то ремонт делали с передвижкой стен, то вот молодежь всегда под нашим окном. 12.07.2003 01:12:00, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
LU-LU и Львенок
Ну ничего себе!!!! У меня прямо мурашки по коже... 12.07.2003 00:34:55, LU-LU и Львенок
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
и я как вспомню(((( 12.07.2003 01:15:44, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Боже мой, как это страшно(((((((
Очень сочувствую Оль, слов нет....
12.07.2003 00:31:29, нн ©
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
понимаю. у самой слов нет((( 12.07.2003 01:14:54, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
dashak
О боже, ужас какой! Сочувствую! Даже слов подобрать не могу... порой кажется, что звери добрее людей. 12.07.2003 00:29:28, dashak
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
спасибо. А я хотела новую фоту поставить, а тепреь даже настроение не то(((((Ну что нам опять квартиру искать?(((((((((((( 12.07.2003 00:31:59, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
dashak
Думаешь, где-то лучше? У нас та же обстановка(когда еще в России жила), я одно время позже 20:00 вообще одна на улице не появлялась :( А когда увидела, как в 4 часа утра менты били своими чугунными ботинками лежащего мужчину, мне вообще плоxо стало (пусть даже он виноват был), не знала куда звонить, не в милицию же :((

Я уже про фотку подумала, что не вовремя, но пора мне закруглятся, может свою загрузишь все-таки?
12.07.2003 00:39:28, dashak
я бы поискала((( 12.07.2003 00:32:56, нн ©

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!