Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕРЕКЛАМА!!!

Всетаки классная косметика - MIA!
Раньше я пользовалась Гарньером. Ну более менее нравилось.
А недавно попробовала MIA - скраб, гель для умывания, душ-пиллинг, попользовалась нелельку - кожа на лице ну абсолютно другая, нежная, не шелушится, черных точек не стало!!!
Ну я и прикупила еще молочка для тела, кремов для лица и рук и теперь вся из себя довольная такая :))))

(на всякий случай)
ЗЫ. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО С ДЕВЧОНКАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ! КОСМЕТИКА НАША РОССИЙСКАЯ, НЕДОРОГАЯ, НО ОТЛИЧНАЯ!!!
:)))
11.07.2003 23:49:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да "Калина" делает. Мне у них вообще многое нравится. Детские прикольные шампуни, еще мыло классное есть с листками чистотела и т.д. 12.07.2003 08:22:17, ЛидунькА
TanyaA (Максим, 9 мес)
А я с ними работала :) Мы упаковку для их духов делали. Вернее, открытки с духами :) И очень веселились над фразой "Состав: спирт денатурированный, цветочная композиция" 12.07.2003 12:55:27, TanyaA (Максим, 9 мес)
представляю что с тобой будет когда ты попробуещь cliniq))) 12.07.2003 02:36:05, ЛошатьБелая
А что быть должно? Мне у Клиник только декоративная нравится, а все остальное моей коже ну никак не подходит:((( 12.07.2003 08:23:25, ЛидунькА
вообще-то клиник имеет такой широкий спектр и основой её косметики является как раз подбор именно для любой кожи... а декоративная у них как раз слабенькая... 13.07.2003 19:25:50, ЛошатьБелая
мдяяяя 12.07.2003 01:21:59, SEA-BReeZE(11м.:)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Кристи! (офф) кинь пароль ! Хочу и твои фотки глянуть. а то ты когда всем показывала и клювом прощелкала))))) 12.07.2003 01:25:22, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Оля, дело в том , что я ,когда решила уйти с этой конфы, удалила свою регу. Сейчас зарегистрировалась заново и не успела ещё фотки в фотоальбом загрузить.

P.s:Когда увидела, что девчонки(некоторые) собираются мне письмо коллективное писать, что бы я вернулась - решила вернуться:)))))))))))). Когда загружу всё фотки в альбом, я тебя уведомлю:)))))))
12.07.2003 01:50:34, SEA-BReeZE(11м.:)
Малышка
не реклама говоришь?? я тож хочу!! тут конечно много всяких фирмачных, но советские мне больше по душе :) скажу пусть пришлют попробую! 11.07.2003 23:51:26, Малышка
да! я в который раз убеждаюсь, что не все наше плохое :))) 12.07.2003 00:00:52, нн ©
Анирам
А мне нравится "Грин Мама" 12.07.2003 13:48:39, Анирам
а я давно очечественным пользуюсь! правда не MIA, а жемчугом,но давно убеждена - у нас тоже могут! 12.07.2003 00:11:54, Уголек&ЗЕФИРЧИК(6 мес)
Малышка
могут могут:) чаво только не пробовала, но только наши сов подошли моей коже
я тож жемчугом пользуюсь токо уже нету :((
12.07.2003 00:14:19, Малышка
dashak
Все еду домой за косметикой МИА! 12.07.2003 00:08:43, dashak
Малышка
и мине прихвати за одно :)) 12.07.2003 00:13:14, Малышка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!