Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Опять буду жаловаться (((

И опять на подругу. Собрались мы завтра всей тусой на пикник. А ехать довольно далеко, т.е. ехать надо ну мин. часов на 6. Мы собирались поехать с Егором. Она мне сегодня звонит и говорит - "А ты едешь с Егором ?" - "Да, говорю". "Да ты что, 6 ачосв на воздухе. Это же много" и т.д. и т.п. Оставьте мол бабушке. Я в душе прям взбеленилась ((( 6 часов на природе - много, а 6 часов без мамы, когда он по мне скучает - это нормально ??? Да еще и голодовку сегодня объявил. Не ест ничего. А если и завтра так еж ? Да я там свихнусь ((( И не в радость мне будет этот пикник ((( А ведь дело в чем - в том, что у нее нет детей и она мыслит так, что ребенка надо оставлять - приучать его. Я не знаю, может она и будет другой матерью, чем я и будет оставлять своего ребенка, но как можно оставить СВОЙ КОМОЧЕК, который безмерно скучает без тебяи не в радость ему с кем то находиться, пусть даже с бабушкой ? Очень надеюсь, что она изменит свои позиции, но сейчас, пока у нее еще нет детей она меня частенько рррррррррррррраздражает (((((((( Я не права ? У меня расшалились нервы ? (((( И вообще - что за фигня, советчики нашлись (((( Фуууууу..... короче настроение вообще не пикниковое ((((
11.07.2003 18:45:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не обращай внимания. Как может быть 6 часов на воздухе много:))) По-моему, так наоборот, для ребятенка чем больше на воздухе тем лучше:)) Ну ее, не бери в голову, отдохни хорошенько:))) 11.07.2003 22:47:29, Elena_V
Ната с Тёмкой (половинка!)
ну, подружка! дает тебе жару!!! ну и хрен с ней!!!!пусть думает и говорит, что хочет!!! я бы перестала с ней общаться!!!! Езжайте с Егоркой и получайте удовольствие!!! свежий воздух - это КЛАСС! 11.07.2003 21:48:52, Ната с Тёмкой (половинка!)
Расслабься, отвлекись, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, что ты права:) 11.07.2003 21:40:16, купалинка
Значит так. Я бы ей, может и грубо, но сказала бы , что когдв у нее будет ребенок, пусть она оставляет его с кем хочет, я ты мол не будешь оставлять...
И вообще... 6 часов на воздухе - это НОРМАЛЬНО!
11.07.2003 19:42:41, нн ©
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
конечно нормально, мы на море и больше гуляли ))) 11.07.2003 20:03:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Нууу,у меня все подружки мамы уже,но мыслят точно как ваша :)Я подозреваю,что они обо мне думают,что я слегка не в себе: ребенка редко кому оставляю,грудью кормлю,плакать не даю и т.д.:))) А я внимания не обращаю:) 11.07.2003 19:07:47, Ж@нчиК.
Pusik
Не обижайтесь на подругу. Пока у неё не будет своих детей, многих вещей она не поймёт. 11.07.2003 19:01:28, Pusik
Anny  + Niki
не злись на неё, сама ведь говоришь у неё пока нет детей - этим всё сказано. Мы все эмоциональные..... Надо просто ей было сказать весело: нет без него не поеду и всё..... Она может тоже хотела дать ценный совет, высказать своё мнение. Я лично тоже взяла бы. Мне всегда спокойней, когда ребенок со мной, я из тех "ужасных" матерей, которые должны бдить за ребенком 24 часа самостоятельно :))) Так что бери его и отдыхайте вместе, дышите воздухом :)) 11.07.2003 18:58:51, Anny + Niki
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я ей это и сказала - в ответ "да берите кого хотите" ... после этого вообще не хочется с ней общаться и никуда ехать ((( хнык (((
11.07.2003 19:25:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
fri
Да не при чем тут наличие детей:( Все (причем многие из них - любящие детей многодетные матери!) в России тоже постоянно меня шпыняли за то, что я всюду беру детей - они считают, что или будь богатой и с детьми пусть няня сидит, или сиди целыми днями дома...
А тут легче к этому относятся, и сами детей с собой берут, и приглашают всегда с детьми.
11.07.2003 18:54:53, fri
Надюшка
а я не всегда беру с собой, поскольку иной раз и отдохнуть от ребенка хочется (у меня дочка - колокольчик, целый день бегает-звенит :"мам, а мам...".+иной раз такие места посещаещь, куда с ребенком ну никак нельзя 11.07.2003 19:03:05, Надюшка
fri
А мне все равно не с кем оставить всегда было, а одна я совсем не могу, а муж тоже не может никуда не ходить - поэтому всюду ходим с детьми, они мешают только кушать:) К тому же мы кроме гостей, общих праздников, загорода, деловых поездок, торговых центров и свадеб нигде не бываем, а туда можно и с детьми. 11.07.2003 19:30:19, fri
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
)))))))))) список можно и пополнить )))) куда пускают с детьми )))) 11.07.2003 19:32:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
fri
У нас с детьми всюду пускают - просто мы больше никуда не ходим:)
Кстати, бывало мне надо было куда-то поехать - я одного ребенка брала с собой, а другого брал муж на учебу-работу (и другие тоже так делали).
11.07.2003 19:47:36, fri
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да я не против того, читобы с ребенком, мне атк тоже проще, дело в том, что собирается компания - мы, она с мужем, плюс еще одна знакомая и еще одна пара, понятно дело, хочется почидеть как прежде, а деть мол тут не вписывается ((( 11.07.2003 19:24:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Надюшка
Эх Лена, лена, нашла на кого сердиться - на бездетную подругу. Сытый-то голодного не разумеет,так и она, пока детей не заведет, не поймет твои тревоги и страхи.Меня , например, до появления своих детей чужие дети и разговоры о них прямо-таки раздражали. Зато теперь... 11.07.2003 18:53:58, Надюшка
Масюта
Я, честно говоря, если есть возможноть, то оставляю свою на пару часов, если надо по делу съездить... На 6 часво - никак не могу, мне лучше ее с собой взять. А вот поехали с мужем в санаторий на почти полтора дня - я вообще только о ней думала, что она делает и как кушает. Перестала волноваться. только когад приехала, тогда и поняла, что лучше дочь с собой брать - меньше болеть сердце будет... 11.07.2003 18:51:07, Масюта
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
на два часа то запросто - даже на 4 оставлю.. но не на 6 (((( 11.07.2003 19:22:36, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!