Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kukunika

Обновила регу, поглядите, улыбнитесь кол

Обновила регу, поглядите, улыбнитесь коллажику. Наш папа сказал, что у мама-Лены совсем поехала крыша и делать ей дома, видимо, нечего). Хочу папку создать с коллажиками, т.к. еще несколько есть, но мне бы с основными фотками справиться. Инет все время виснет, открывает кучу окон, которые не грузятся, видимо, придется Винды переставлять(
11.07.2003 13:13:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово! Посмеялась от души:))) 11.07.2003 23:20:12, Elena_V
Ellena
Прелесть! 11.07.2003 19:25:30, Ellena
Красотулечк@ (Владу 6,5)
отлично!!! 11.07.2003 15:43:43, Красотулечк@ (Владу 6,5)
Глянули ) а вы от нас получали письмо? 11.07.2003 14:15:33, ЛошатьБелая
Kukunika
приветик! тока что отослали ответик!) 11.07.2003 14:20:09, Kukunika
урря!)) 11.07.2003 14:33:32, ЛошатьБелая
Anny  + Niki
оченьььь прикольно :)) 11.07.2003 13:32:15, Anny + Niki
Надюшка
это фотошоп? вот, тоже решила освоить...программу уже установила, надо теперь учебник купить или скачать 11.07.2003 13:28:15, Надюшка
Kukunika
да, но я без учебников, методом научного тыка) 11.07.2003 13:30:56, Kukunika
Надюшка
а русский интерфейс где достала? у меня английский(((... 11.07.2003 13:33:59, Надюшка
Kukunika
а у тебя видимо новый. А у меня не очень и не знаю где купленный))))) 11.07.2003 13:40:38, Kukunika
fri
Прикольно:)
А можешь меня научить делать, как у тебя? или не у тебя? в реге было - когда много фоток на одном листе коллажиком? Я тоже хочуууууу.......
11.07.2003 13:17:12, fri
Kukunika
это делаю Я)))))
но я сама, в общем-то, профан в этом. А там где много фоток...Там просто. Создаешь новый документ в фотошопе, задаешь размер листа по-больше, чтоб все уместилось и копируешь туда разные фотки (либо как обычно - выделить, копировать, вставить, либо открываешь два окошка рядом и перетаскиваешь мышкой с одного на другой). Получается много разных слоев с разными фотками. Ты их можешь перетаскивать с одного места на другое, переключаясь между слоями. При этом есть функция трансформации (это в русскоязычном фотошопе она так называется), которая дает возможность менять размер картинки, поворачивать ее. Вот. А мутные края, так это я "резинкой" стирала края фоток, там "резинка" или "ластик" имеет разные свойства: стирать резко или оставлять такую размытость. Вот и все. Если посидеть, помучиться с какой-нибудь картинкой, нажимая все подрят, то можно чему-то и научиться. Как звучит один из законов, кажись, Мерфи: если вещь долго крутить в руках, то ее можно и починить))))))
Дерзай!
11.07.2003 13:29:00, Kukunika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!