Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Так: объявляю конкурс ))))

Напишите мне, кто хочет участвовать в конкурсе "волосатиков". (Танья не в счет - из нашей конфы) ))))) Сделаю коллажик в меру своих сил - вывешу - посмотрим и оценим )))) Да, кто хочет - можно слать фотки мне на мыло, а если нет - сама пошарю в фотоальбомах участнико, тока скажите в каких именно 0))) НУ ? Хорошая мысль ? )))
10.07.2003 13:50:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FRUttis
И я тоже хочу учавствовать :-)
Лен, так обидно, мы улетаем в субботу с утра на две недельки. Не забудь и нас в коллаж поместить, ОК?
Я ссылку дам на фотографию и еще на всякий случай: в моем фотоальбоме в папке "Бегунья" фотография "Одуванище" :-)
Принимай ;)
10.07.2003 18:01:45, FRUttis
Jul15
И мы, и мы, (пошли прическу делать)... 10.07.2003 15:50:31, Jul15
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
НИКУДА НИЧЕГО НЕ СЛАТЬ И ПОКА НЕ ДЕЛАТЬ. ))) Мне надо все сделать по умному ))) Думаю сегодня сделаю, завтра отладим, а с понедельника начнем ))) 10.07.2003 15:37:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малышка
так куда высылать? что делать? 10.07.2003 15:24:25, Малышка
Мы хотим принять участие! Куда фотки класть? Вечером или завтра будет! 10.07.2003 15:19:22, Mariya
Даешь Филипку!!!А почему без Таньи??? Даже конкурсы на Гербере проводятмся не на тот возраст который сейчас а который на фотах, А Филипка не виноват, что когда он был на два месяца моложе - такие конкурсы не проводились. Танья может предоставить фотку и где Фил до года))) 10.07.2003 14:08:13, ЛошатьБелая
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ОК, тоды и с Таньей )))) 10.07.2003 15:17:45, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Модератор Лена
Зачем же так заморачиваться с мылом - конкурс можно провести на базе фотоальбомов. Можно сделать конкурсную папку, в которую участники будут отправлять свои фото. И голосование можно сделать. По-моему, так проще будет :)) 10.07.2003 14:07:06, Модератор Лена
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
отличная мысль, я тут пока ходила в магазин, тоже об этом подумала, а вы меня уже опередили ))) 10.07.2003 15:18:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
svet
да, так будет явно лучше, чем по мылу и с коллажами :)) 10.07.2003 14:16:59, svet
Модератор Лена
И посмотрите здесь внизу страницы про личные конкурсы 10.07.2003 14:08:20, Модератор Лена
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ОК, щаз все сделаю ))) 10.07.2003 15:19:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
к нам заходи. .или ж могу выслать куда скажешь..Ж-) 10.07.2003 13:58:00, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!