Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте меряться кто у нас из детишек
А давайте меряться кто у нас из детишек самый волосатый ))) А то мы уже дважды челку стригли. А говорят до года не стригут (((
10.07.2003 12:26:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
20 комментариев



Филипка самый волосатый, вне конкуренции!!! %))))
10.07.2003 13:02:05, Рони (Ронька, 8! мес.)
Филипп, конечно, с волосами, спору нет, но у Малышки тоже детка очень даже с хвостиками даже )))) да и у нас с волосами все в порядке ))))
10.07.2003 13:47:47, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

не пойму я чего вы мериетесь, Пилипку Таньиного сё равно никто по волосатости не догонит))))
ну разве тока вон svet может с ними потягаться)))) 10.07.2003 12:48:37, нн ©
ну разве тока вон svet может с ними потягаться)))) 10.07.2003 12:48:37, нн ©

только сейчас цвет поменялся на совсем светлый. а стригли тоже уже раза два, теперь отращивать бум ))
на картинке: 10.07.2003 12:45:47, svet (8 мес.)




Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



