Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте меряться кто у нас из детишек
А давайте меряться кто у нас из детишек самый волосатый ))) А то мы уже дважды челку стригли. А говорят до года не стригут (((
10.07.2003 12:26:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
20 комментариев



Филипка самый волосатый, вне конкуренции!!! %))))
10.07.2003 13:02:05, Рони (Ронька, 8! мес.)
Филипп, конечно, с волосами, спору нет, но у Малышки тоже детка очень даже с хвостиками даже )))) да и у нас с волосами все в порядке ))))
10.07.2003 13:47:47, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

не пойму я чего вы мериетесь, Пилипку Таньиного сё равно никто по волосатости не догонит))))
ну разве тока вон svet может с ними потягаться)))) 10.07.2003 12:48:37, нн ©
ну разве тока вон svet может с ними потягаться)))) 10.07.2003 12:48:37, нн ©

только сейчас цвет поменялся на совсем светлый. а стригли тоже уже раза два, теперь отращивать бум ))
на картинке: 10.07.2003 12:45:47, svet (8 мес.)




Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.



