Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU и Львенок (почти 6)

Нужна ли трость?

Девочки, расскажите мне, темной, а нужна ли вообще трость? У меня Инглезима, трансформер. Я ее собираюсь использовать все время. И зачем мне трость? Может я чего не знаю?
10.07.2003 10:44:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У нас с рождения прогулка и менять ее я не собираюсь. если я только со старшей - то с 1.3 мы пешком. 10.07.2003 13:45:40, fri
Кида (ex-Milochka)
Основное - для поездок с более взрослым ребенком (года в два, например), когда часть времени он идет сам, а часть - едет в коляске. Мы пользовались активно с полутора до 2,5 лет - трость была просто незаменимой подмогой. 10.07.2003 13:26:35, Кида (ex-Milochka)
Kukunika
Вот - вот , только для этого, и еще когда в транспорте ездишь, где много народу. 11.07.2003 10:07:19, Kukunika
FRUttis
У нас трость с года. Нам нужна, т.к. мы много разъезжаем-путешествуем. Вчера, например, приехали в парк на машине, достали тросточку и вперед. Или вечером в аэропорту быди :-) Но мы-то на улице не спим. А вам еще рановато. Вы сами почувствуете ,когда вам ее покупать надо будет и никаких сомнений не останется. 10.07.2003 13:25:18, FRUttis
Малышка
мне кажется необходимости нет если действ никуда не едете..я вот купила, не трость, но лёгкую прогулку потому что у нас двойная коляска была..а старший уже не сидит и не удобно было..теперь вот одноместную нормальную коляску купила, а сын сзади стоит на подмостке.. 10.07.2003 12:11:36, Малышка
Если нет необходимости, то пока не надо. Мы пользуемся тростью, когда с ребенком надо куда-то пойти-поехать, не всегда удобно с большой коляской. (У нас тоже Инглезина-трансформер). Трость легкая, складывается компактно, только обязательно надо покупать с откидывающейся спинкой. 10.07.2003 12:10:45, Mariya
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы покупали трость, чтобы ехать в отпуск - она легче и меньше места занимает, а так дома я ей (тростью)не пользуюсь. 10.07.2003 11:02:57, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
просто, если в поездках каких-нибюудь, то проще с тростью -- она легкая. Мы вот купили на лето легкую прогулку еще и потому, что тяжеловато мне нашу Бертини 15-килограммовую по лестнице таскать... хотя это единственный ее недостаток... 10.07.2003 10:52:33, Рони (Ронька, 8! мес.)
Dash
не знаешь - и не надо :)) во-первых, это для постарше, а во-вторых - для поездок, на поезде-самолете куда поехать,... постарше когда - в кенгу уже не запихнешь... ну и легкая она - трость. но только сидяче-полулежачая. 10.07.2003 10:48:48, Dash
Катюш, я думаю, что это каждому по разному:) с Саней мы прекрасно без трости жили и оней не думали даже, а Варе вот собрались покупать срочно 10.07.2003 10:48:11, Ксеник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!