Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне сказали:))))

Гуляли в лесу с одной мамой. Она первого ребенка грудью кормила, второго сейчас тоже кормит. Сказала она нам удивленно "А он не выглядит как искусственник, они все такие...хилые"...:)))) Мне так смешно было:))) Обычно искусственники всегда плотнее грудничков но даже не в этом дело:))) Просто смешно так стало:) Она говорит что врач ей постоянно говорит мол искусственники все слабые и беспомощные поздно говорить начинают и поздно ходить. Она так удивленно на Жору смотрела и говорила "Ну надо же - врут!-все врут!" Хорошая тетенька:)))
09.07.2003 17:37:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
искусственники набирают заметно больше грудничков, начиная с какого-то возраста. У них иначе усваивается кальций и строение костей, в результате. И у них в будущем больший риск ожирения, чем у грудничков.
Так что той маме и правда наврали.
10.07.2003 16:20:18, Пелагея
Анирам
а в будущем - это когда :)?
У моей мамы с моим старшим братом из-за трагедии в семье пропало молоко, когда ему было три месяца. Со мной молоко кончилось где-то к двум месяцам. Так что мы с братом с грудного молока перешли на смеси и стали то есть искусственниками. Но вот оба - личности стройные и никогда не страдали избытком веса :).
10.07.2003 16:50:13, Анирам
Вас же кормили какое-то время грудью:), так что у Вас шансов на лишний вес меньше, чем у тех, кому повезло меньше Вас. 10.07.2003 16:59:37, Пелагея
fri
А мои и правда худенькие:) Но до смеси они были совсем худенькие:( Да и муж у меня тощий:) 10.07.2003 01:11:58, fri
хииииии:). Нам 11мес. мы искусственники, вес-13кг.. рост-85, ходим смело с 10 месяцев:))))))). ТТТЧНС! 10.07.2003 01:09:33, Koroлевсkий rоd (11м.:)
Это все от вредности нашей! В противовес ГВ так сказать. Признавайся назло откормила??????:))))) 10.07.2003 08:57:41, ЛидунькА
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
"врут, все врут ))))" 09.07.2003 20:09:30, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Надюшка
фигня все эти рассказки про искусственников. Не от вида питания вес зависит, а от обмена веществ, вернее от его скорости. Вон, иные жрут в три горла и ничего - худые.А другим достаточно лишнюю булочку съесть - и нате примерьте-ка килограмм жиру на бока. 09.07.2003 17:56:43, Надюшка
а обмен веществ от чего зависит? 10.07.2003 16:21:06, Пелагея
Это ты права. А крепкий он потому что ест нормально (последнее время плоховато - жара) и двигается оч много. 09.07.2003 21:53:59, ЛидунькА
а она так испугалась рассказов врача, что решила до свадьбы своих кормить. есть конечно оригинальные люди 09.07.2003 17:41:45, КатВик
А нас наоборот за искусственников все принимают - потому что мы плотненькие как раз. Так что не парьтесь:)) 09.07.2003 17:41:38, Ray-of-Light
да, мне тоже ккак-то говорили: такой толстенький мальчик, правильно, он же искусственник, они все такие. а он на мамином молочке был тогда! 09.07.2003 17:45:21, КатВик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!