Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережка, 7!!)

:))) День без подгузников

Сегодня второй день, как мы почти все время гуляем без подгузника. Результат:
1. Мама подловила момент и получилось, что Сережка покакал тогда, когда мама этого захотела!!! С пи-пи пока этого не получается. :)))
2. Папа был только что описан, когда звал маму идти гулять на улицу. :)))
09.07.2003 17:00:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
2 более весомо ))) так папам и надо ))) а то вечно все мамам достается ))) 09.07.2003 20:10:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Helen (Сережка, 7!!)
:)))) 09.07.2003 20:18:44, Helen (Сережка, 7!!)
это вы так к горшку приучаете? мы какаем почти всегда в горшок и писаем когда посадят, но сам он никогда не просится, мне кажется что правильно везде пишут, что контролировать такие процессы дети могут только в полтора года, а раньше- это родители к горшку приучаются 09.07.2003 17:04:38, КатВик
Helen (Сережка, 7!!)
Гыыыы, нет мы еще к горшку не приучаем. Просто у нас раздражение на бедре появилось, сказали аллергия на памперс, которыми мы 7 месяцев пользовались (типа аллергены накопились). Поэтому мы сейчас мажемся Бепантеном и стараемся ходить без подгузников. 09.07.2003 17:13:17, Helen (Сережка, 7!!)
M&Ms
Ой, и у нас такое раздражение на попе! Тоже теперь днем почти постоянно без памперса ползает - благо, сейчас тепло и даже жарко, я настелила на пол старых простыней и пододеяльников, по ним и ползает мое сокровище. В выходные рискнули даже без памперса по лесу прогуляться, часа два проходили голопопые - красота! Попа загорела! И меня два раза описала - в общем-то, даже приятно, все прохладнее некоторым местам стало. 09.07.2003 17:32:12, M&Ms
а может другие попробовать. вы в каких ходили? 09.07.2003 17:18:29, КатВик
Helen (Сережка, 7!!)
Pampers, вчера купили Huggies, попробуем их. Когда раздражение пройдет. :( 09.07.2003 17:19:47, Helen (Сережка, 7!!)
M&Ms
Мне кажется, это от жары - все-таки жарко мелкому в памперсе (или хаггисе). 09.07.2003 17:33:45, M&Ms
Helen (Сережка, 7!!)
Вот и я так думаю, поэтому попу и проветриваем. :))) 09.07.2003 18:50:22, Helen (Сережка, 7!!)
мы и теми и теми пользумеся, пока никаких раздражений не было. что-то подозритеьный диагноз какой-то. хорошо хоть летом..... 09.07.2003 17:23:16, КатВик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!