Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соушайте, я в шоке((

Слышали про сиамских близняшек, которых оперировали несколько дней чтобы разъединить?
Жалко их так, слов нет :(((

Я только нее могу понять как врачи решились на такую операцию, если сами говорили что успех 50/50????
08.07.2003 17:09:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loris11
А я на эту тему слышала сегодня: девушки очень хотели увидеть друг друга воочию, а не в зеркало. А ведь обе учились! Одна (точно помню) - на юридическом. Жаль... 08.07.2003 20:26:13, Loris11
Как решились? Кто-то защитит теперь диссертацию на этом. Вот и решились.
08.07.2003 20:22:04, Пелагея
а ещё тигров в тайге убивают, а ещё дети в Африке голодают 08.07.2003 18:39:27, много чего
fri
Значит надо на всех наплевать и радоваться, что ты лично не только хорошо пообедал, но еще и имеешь иномарку? А все остальные пусть хоть сдохнут?
Без комментариев...
А про девушек - думаю, они были готовы рисковать, представьте, какая у них жизнь была!:(((
08.07.2003 20:55:36, fri
Знаете, если одни люди переживают за других - это НОРМА, а не исключения. И совершенно не повод тут злорадствовать! На месте страждущих и голодающих может оказаться ЛЮБОЙ из НАС! А хорошо смеется тот, кто смеется последний! 08.07.2003 19:24:15, ЛидунькА
Анирам
;( уже обе? А я слышала утром, что одна из них умерла.... 08.07.2003 17:29:46, Анирам
Надюшка
врачи что...им заплатили за операцию+ их ожидал бы фурор в случае успеха(как говорится "пан или пропал").Только вот пропали сиамочки.Жаль, молодые ведь совсем, жить бы могли... Хотя с другой стороны, не знаю, насколько она хороша, жизнь такая...сдвоенная... 08.07.2003 17:18:55, Надюшка
думаю не очень хороша была, раз согласились - но все таки жизнь....:(((( 08.07.2003 17:32:36, ЛидунькА
видела репортаж, они по своему были счастливы, даже машину водили! в мяч играли! естественно они хотели операцию, но я просто не могу своими куриными мозгами понять как могли врачи согласиться провести операцию будучи уверенными только на 50% в благополучном ее исходе!??? 08.07.2003 17:26:24, нн ©
Надюшка
Понимаешь, это была ПЕРВАЯ в мире операция на взрослых сиамах, отсюда и высокая степень риска. Первопроходцы всегда рискуют.Думаешь, когда Елизаров делал свою первую операцию на сердце , он давал пациенту 100 процентную гарантию.А трансплантология? Уж в этой отрасли медицины даже сейчас, спустя 20 лет после первых операций по приживлению сердца, почек, печени, врачи никогда не гарантируют успех. 08.07.2003 17:34:31, Надюшка
Согласна, они должны были думать - работать, работать и думать а не спешить. Разувериваюсь все больше в западной медицине. 08.07.2003 17:33:38, ЛидунькА
ОНИ УМЕРЛИ???????????????? я не слышала такого...слышала только что их собираются оперировать. Жалко ужас:(((( Но многие сиамские близнеца сами просят операцию, даже когда им про шансы говорят. Это ведь тоже не жизнь.... ПРавда умерли? 08.07.2003 17:13:27, ЛидунькА
новости глядите! обе умерли :( 08.07.2003 17:14:29, нн ©
что за случай такой?????? 08.07.2003 17:11:56, Рони (Ронька, 8! мес.)
да вы что новости не смотрите???
жили были две сестры-сеамские близнецы. соеденины были головами...
вот врачи решились их прооперировать не будучи уверенными в благополучном завершении операции...

когда стали разъединять сосудики в мозге, сестры умерли от большой потери крови с интервалом в три часа...
им было по 29 лет :(
08.07.2003 17:14:00, нн ©
мы вообще тв не смотрим.
ужас какой!!! %(((((((((((((((
08.07.2003 17:17:01, Рони (Ронька, 8! мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!