Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти и Глебка(1,5 мес.)

Привет, мамочки! Вот почти в первый раз

Привет, мамочки! Вот почти в первый раз я в этой конфе, с тех пор, как мы родились, не могла зайти. Спим мы плохо, помалу, маме совсем не даем жизни. Утешаюсь тем, что знаю точно, по опытк, что все это временно:))) Зато, когда он спит, я слоняюсь и не знаю, чем заняться: большим делом не заняться, так как не знаешь, вдруг он проснется прямо в разгар, например, готовки обеда. А маленькие дела все стараюсь с ним на руках делать. Вот и хожу как неприкаянная, то в окно посмотрю, то кусочек чего-нибудь съем...В Инет не хожу, так как проверено: только зайдешь - сразу проснется. Сейчас зашла именно потому, что спим мы уже четыре часа (рекорд!!!), пора и просыпаться покушать. А он и не просыпается:))) Это мы так на природу хорошо съездили, ребенка всего там уморили. Так что я вас всех помню и люблю, иногда буду заходить! Пока, пошла будить уже... Иначе ванночка у нас сместится вообще на ночь.
06.07.2003 20:31:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок
Ой, приветики!!!! Мы по вам скучаааааем :))))) Постарайтесь почаще бывать!!!!! 08.07.2003 00:39:20, LU-LU и Львенок
Анирам
Поздравляю вас с сыночком! Помню еще по беременной конфе, так что снова привет и здрасти :)))! 07.07.2003 16:23:48, Анирам
Поздравляем с малышом, правда с запозданием. Классное имя. Чем слоняться, пока он спит, лучше ты тоже спи. Сразу может не получиться, но со временем опыт придет. 06.07.2003 21:07:29, Ray-of-Light
Баунти
Я, если посплю мало, то злая потом жутко:))) Лучше уж не спать днем, а то домашних съем потом. 06.07.2003 21:29:02, Баунти
Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
Вот, и мы такие были, когда моя спала, я по квартире летала, только бы не разбудить! :) И вот такой сон в четыре часа был праздником :))) Поздралвяем вас с рождением :) Растите большими-пребольшими :) Могу сказать, что сон наш нормализовался где-то с полугода, но только спим мы по долгу в тишине гробовой :( 06.07.2003 20:47:58, Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
Баунти
Я уж брата старшего затретировала, он теперь ползком по квартире передвигается :))) А еще у нас наказание такое - кто Глеба разбудит, тот его и усыпляет:)) Действует безотказно - все ходят редко и на цыпочках. 06.07.2003 20:54:27, Баунти
ничего себе наказание:)))) 06.07.2003 21:05:41, Arisha
Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
:)) супер!!! :))))))) но могу сказать минус "тишины" - на улице спим по полчаса :( что-то будит постоянно :((( 06.07.2003 21:03:23, Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
привет:))) поздравляю вас с рождением!!! 06.07.2003 20:39:40, нн ©
Баунти
спасибо!!! 06.07.2003 20:41:11, Баунти
привет, привет!)) знакомы ваши проблемы:) но ты верно заметила, все это временно:)) желаем здоровья малышу и терпения маме:))) 06.07.2003 20:35:22, Arisha
Баунти
Да уж, про терпение...Слава Б-гу, послеродовая деперессия в этот раз у меня длилась всего неделю! Но ревела зато сутками, такая вот я...впечатлительная и ленивая:))) 06.07.2003 20:39:28, Баунти
я такая же была:))) а про послеродовую лучше не вспоминать:))) я наверно выплакала годовой запас слез:)))) 06.07.2003 20:42:13, Arisha
fri
Привет:) А мои пока такие мелкие были - только спали и спали... 06.07.2003 20:35:09, fri
Заходите, заходите:))) А вот мы такие маленькие много спали, зато где-то с месяцев 3 вообще практически не спим днем:(( 06.07.2003 20:34:13, Elena_V

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!