Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спокойной ночи или есть кто-нить?:))

Спокойной ночи или есть кто-нить?:))
06.07.2003 02:18:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
Лошадка, если ты не ушла , то я есть. Только что подключилась. 06.07.2003 02:28:32, Anka
а чего у вас с прогулкой-то?:) ты чего от жиз...тьфу..коляски хочешь?:) 06.07.2003 02:36:15, ЛошатьБелая
Anka
Мне надо, чтобы колеса были большими (для зимы), спинка имела несколько положений, Легкая (относительно) и крепкая. А еще, чтобы ни осенью, ни зимой ребенок не чувствовал дискомфорт в ней. (Мы как раз на самые противные месяцы попадаем, впрочем как и вы, наверное?). 06.07.2003 02:40:24, Anka
ага..аналогично...тоеж самое...именно для зимы и осени... колеса большие, да... ещё у меня есть требование - тчобы легкая была (тягать чтобы было легко)..и ещё одни недостаток может быть - это низкорасположенная сетка ля продуктов(..и (для меня, как выяснилоась) это должна ручка быть достаточно длинной... вот тоже приглядываюсь.... но пока сезон - рвемя есть вроде.. а у тебя сейчас какая? 06.07.2003 02:47:45, ЛошатьБелая
Anka
У меня CAM - люлька (ужасно тяжелая). Но хорошо, что в ней можно дно регулировать - приподнимается в трех положениях. Самое мах-мальное - ребенок получается полулежит в ней или полусидит. Натаха такая егоза - ей просто лежать совсем не хочется, а так более-менее успкаивается, когда приподнимаю дно. А вы в чем гуляете? Кстати, когда думаешь переводить на прогулку? 06.07.2003 02:53:11, Anka
а мы уже в прогулке, просто у неё колесики мелкие..к зиме надо другую. Начали мы с германского трансформера - такой уютненький...оббит внутри материальм, ну прелесть... надувные колеса, рама складывается. ручка регулируется, люльку снимать можно, держалки а ней, и переставлять лицом туда-сюда... клевый такой... у нас пока кроватки не было - рона в коляске спала - ей там гораздо уютнее было. Вооот но тяжелая она, и Кирочка уже стала хвататься за борта и пытаться сесть)...мне одной тяжковато таскать и сейчас у нас ПегПерего Милан... легкая оч удобно, и ручка перекидывается и спинка опускается до горизонтали... но! - мелкие колеса (для зимы не покатит), низковатая сумка для продуктов((( (тоже самое, зимой брюхом по снегу)... и ручка..но вот Жужа говорила что у неё такая и рост у неё больше моего на 3 см (я 175, а она 178) и её нормально...в принципе я привыкла к ручке... так что мы вот такие) 06.07.2003 03:00:11, ЛошатьБелая
Anka
Я вот и хочу еще мах месяц повыбирать - и уж точно покупать прогулку - но и чтобы на сейачс и на зиму. Да все времени особенно выбирать нету. А сейчас вы в прогулке лежите или как? 06.07.2003 03:05:40, Anka
лежит-лежит...я ей. голубушке просто спинку ни разу не поднимала))))) она не знает что она поднимается))))))) да и ч уть рановато ещё...выходим кататься и она то спит то по сторонам пялиться))..это она только в люльке приподниматься взяла за моду..вот ведь странно..на животе всегад плохо лежала и сейчас сращу ревеь начинает..а садиться пытается..а вы наверное вовсю уже сидит? у тебя она на животе как? ты ей как-нитьс тимулировала к этому? а ползать не пробуете? 06.07.2003 03:10:46, ЛошатьБелая
Anka
Ооооооо! Мы на животе - любимое положение, но это только когда сама начала переворачиваться (около 4-х нам было), а до этого жутий крик поднимался если на живот клали. Сидеть мы ужасно хотим, но сами еще не можем. Меня так пугали, что девочку раньше 7 месяцев сажать нелья (а ты слышала такое???), но врач нам сказала, что это предрассудки, и я стала помогать ей садится. Вначале как умела, а сейачас мне массажистка покзала как учить ребенка сажаться. И ползать мы стали пытаться как на животе научились вертеться. Сейчас уже проделывает небольшие (совсем маленькие) расстояния. У нее быстрее получается перекатываться со спины на живот и обратно в одну сторону - так и передвигается. А у вас какие достижения? 06.07.2003 03:16:15, Anka
да это всё раньше думали, что тогад у девочки будет загиб матки))) на самом деле ерунда это все... а мажаться саму это когда ты ей подтягиваешь за ручки и сажаешь, но не прямо а через ягодичку? как бы через бочок?

во-во...дикий крик при "животном" положении...иногда получается..игрушкой там отвлечь, но недовольна жутко бывает))... а нам всего 4 месяца..ну что..она приноровилась ползать - лежа на спине.. в сторону головы... упирается ножками и так ползет)) жутко при этом довольная)))) и всё сесть пытается из пложения лежа..подтягиваться ещй не поняла что можно и пресс качает)) а когда на боку лежит - тоже уприается переворачиваться - овт оставьте её лежать на боку)
а зи достижений - вот второй день поняла, что можно, поместив, язык между губами фыркать и пфекать с обилым слюноотделением)))
06.07.2003 03:26:13, ЛошатьБелая
Anka
ДА!! и у нас тоже самое. И спиной ползаем и звуки неприличные для взрослых произносим. А сажать именно через бедро и держа за другую ручку, чтобы другой она поняла что надо упереться о пол. А пока она тоже пресс качает и так расстраивается, что не получается сесть. 06.07.2003 03:29:26, Anka
^))бегите дрыхнуть))..а меня ждет мой друг молокоотсос)) 06.07.2003 03:35:09, ЛошатьБелая
И-го-го)) как ваше ничего?:)) а мы вот только проснулись)) столько днеим гуляли - что под вечер вырубились и продрыхли)) 06.07.2003 02:31:42, ЛошатьБелая
Anka
Кто проснулся - малышка? Ведь ночь на дворе? (Кстати я только что посмотрела фотку в реге - просто супер очаровашка!!). А фотограф на дому фотографировал? 06.07.2003 02:37:57, Anka
да она у меня спит по-разному. меня тут научили - просто позаписывать когда она спит. она засыпает с 20 до 2..кушаем-аотом пара часов веселуха-кушаем и уже до утра..или она не спит часов до 23 и бырубается до утра (кормлю уже сонную пару раз просто у нас кормежки ночные были - так у неё режим такой получается ))... да мы с ней вместе спим)) преичем меня терзают смутные сомнения. что я даже больше чем она))))) а вы чего не того? 06.07.2003 02:44:07, ЛошатьБелая
Anka
А у нас уже свой режим: кушаем и засыпаем в 1 ночи и до 9 или (несколько последних дней до 10 утра), а мама в это время в интернте отдыхает :-)). А до этого она может заснуть с 7 до 8 вечера или с 10 до 11 вечера. Ну, и конечно днем как положено. 06.07.2003 02:49:40, Anka
во - тоеж самое)) но вот как она заснет - никак ни с чем не коррелирует... как-то произвольно, сегодня так, а завтра эдак)) но , действительно, видимо связь существует - я уже почти синхронно с ней вырубаюсь))) 06.07.2003 02:51:51, ЛошатьБелая
Anka
Мы утром промыпаемся вместе, я ее переношу в свою кровать - кушаем и дальше опять спим вместе, а потом уже окончательно просыпаемся. 06.07.2003 02:54:35, Anka
Anka
А вы как - на ГВ или искуственники? У нас почти искуственное. Тлько 1 или 2 раза ГВ. 06.07.2003 02:55:46, Anka
[пусто] 06.07.2003 03:04:41
Anka
Мы тоже кесарята. Я раньше и не думала что нас так много, а сейчас почти все с кем общалась - у всех было кесарево, а может просто шестым чувством подтягиваемся друг к другу. Грудь мы охотно берем только в полусне, а во время бодрствования - голова так вертится в разные стороны (там ведь столько интересного), что проще с бутылкой кормить. Сцеживаться пыталась, но хранить что-то не получалось, да и не заню как другим, но я с ней одна весь день, муж вечером приходит - уже очень усталый, и так с первого дня выписки из роддома - то не поешь весь день, то дел кучу надо переделать - так и стао мне проще дать бутылку и все, ведь из бутылки намного быстрее кушание получается. Короче, как получилось, так и получилось. Молодцы те, кто кормит целиком грудью, но не понимаю почему искуственников иногда "позорят". 06.07.2003 03:11:32, Anka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!