Позлравляю от всей души.. желаюсчастья,здоровья..:-)
Будь хорошей мамочкой ;-)Что б всё в твоей жизни было просто великолепно,что бУльянка радовала и любимый засыпал цветами..:-)))
off// а слинг- удобная штука..:-)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с Днем рождения)) Первый день Рождения с дочей)) какое счастье)) а ведь уже совсем сокро она будет тебя поздравлять))) а пока мы))...Сачстья, здоровья!))
05.07.2003 15:08:58, ЛошатьБелая(Кирочка 4 м)


офф. А Глебу слинг не нравится :( 05.07.2003 11:14:59, Бреке Ке
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.









