Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамани, есть вопрос-опрос!

Приветики! Опрос такой. Носите ли вы короткие платья-юбки и как к этому относятся окружающие? Вдруг вспомнилась фраза моей бабушки, мол, у нее уже дети, а она в шортах, фи:)
05.07.2003 00:09:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок
Я пока не ношу, но это только из соображений удобства и потому, что ноги все в сняках и ссадинах, как буд-то меня дома пытают :))) А так, нечего ничрго слушать. 05.07.2003 19:46:17, LU-LU и Львенок
Olja  (Слава, 1.4.)
:))))) Ношу, конечно:) Мне есть что показать, хи-хи:))))) Пускай бабули завидуют! 05.07.2003 16:10:57, Olja (Слава, 1.4.)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ношу, конечно, а что тут такого ????!!!! ))))) хотя, больше предпочитаю все же брюки, удобней, ребенка водить - нагибаться приходится... 05.07.2003 12:50:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малышка
Одеваю..юбки, шорты только дома..платья всякие..но не всегда..если куда-то идём или просто хочется в этот день ешё лучше выглядеть..а так уже предпочитаю штаны разные... 05.07.2003 11:09:07, Малышка
Конечно ношу, да я вообще, можно сказать, только в шортах и хожу!!! %))) 05.07.2003 09:53:53, Рони (Ронька, 8! мес.)
А как же, конечно ношу. Бабушка просто не может уже такое надеть, вот и ворчит:)))))). Я считаю, что если ноги не кривые, сама не толстая, то можно и нужно носить всё, что подчеркивает красоту и стройность фигуры. Пока молодая и красивая-носи. 05.07.2003 01:13:17, Koroлевсkий rоd :)
Привет! У моей бабушки фигура-супер! При желании тоже могла бы надеть юбку выше колена, но,видать, воспитывали по-другому (я-то ношу:) 05.07.2003 01:24:11, купалинка
При чем тут фигура?:)Возраст-то у бабушки твоей уже не тот:).что бы мини носить:))))).. А я тоже воспитывалась строго:) 05.07.2003 01:25:52, Koroлевсkий rоd :)
Фигура при коротких юбках/платьях всегда при чем:) А вот возраст, действительно, ни при чем, моя бабушка немного старше Пугачевой:) 05.07.2003 01:33:46, купалинка
Согласна, что фигура при мини всегда при чем:). я это выше писала. Но в 50 и страше ходить по улицам в мини неприлично:). 05.07.2003 01:50:23, Koroлевсkий rоd :)
:) Для тебя рубеж - 50 лет, для нее - наличие детей, для меня - ни то, ни другое:) Поэтому и интересовалась общественным мнением:) 05.07.2003 02:01:04, купалинка
Лично для меня???:)Нееееет,не думаю......
Ну ладно..пусть последнее слово будет за тобой... Я не хочу больше спорить:))))))
05.07.2003 02:09:50, Koroлевсkий rоd :)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ношу! И даже не задумаваюсь! (еще бы фигуру подправить)))Была соседка у меня одна. Трое детей у нее. Страший уже женился даже средний. А она ходит в мини-мини! Выглядит супер. Так вот все говорят - "у нее уже внуки, а она в шортиках - во баба молодец!" 05.07.2003 00:20:25, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Каблуки ношу, а вот короткие юбки не любила никогда и почти не одеваю, ну еси тока шиза заедет у меня, тада могу одеть, и то не на улицу...
я любитель мужского стиля и почти всегда в штанах!
05.07.2003 00:18:12, нн ©
Првиет) давно не виделсиь) всё от фигуры и стиля зависит...на теннисном корте, осгласись отсутсвие короткой одежды нелепо) 05.07.2003 00:17:27, ЛошатьБелая
с удовольствием носила бы, но сейчас у меня такие ноги худые, что показывать посторонним страшно... вдруг испугаются:) а если серьезно, какое дело мне до мнения бабулек, дедулек и теток:) если ребенок родился, паранджу надевать что ли?))))))))) 05.07.2003 00:17:05, Arisha
Ната с Тёмкой
ну, бабушка Ваша конечно права... ;-)) не пристало молодой маме фарсить в короткой юбке, да на высоких шпильках! ;-))
шутка, конечно! хотя, что касается шпилек, то видела я пару мамочек с колясками... на шпильках... ну, несколько смешно это выглядит!
а юбки я вообще не нашу и платья тоже! хотя, зимой иногда может прибить одеть с сапожками юбочку... но это бывает может раз за зиму! ;-))
я ВСЕГДА ношу брюки! в обтяжку, свободные, белые, синие, и т.д. и т.п.!
05.07.2003 00:14:59, Ната с Тёмкой

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!