Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny  + Niki

Стучимся к вам с надеждой, что примите :))

Вот и мы к вам!!! Сын мой - Ники - родился 24 июня, 3990, 54 см - нам сегодня 10 дней. Надеемся у вас здесь найти друзей и конечно же помощь, если возникнут вопросы, а так же и сами по мере сил будем помогать :)) И если можно сразу один вопрос, не купила я книгу про деток, всё журналы читала, а сейчас всё конечно из головы повылетало. Так вот, мне хотелось бы книгу, где не тра-ля-ля, а конкретно, сколько, что и почему? сколько есть, сколько весит, когда прививки, когда перевернуться и т.д. Заранее спасибо. Слышала про Серзов (так помоему) только нигде не видела этой книги. Всем вам удачного дня! :)
04.07.2003 13:55:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shan
Я по Серзам всех своих троих ращу(в смысле сначала старшую, потом среднюю, а теперь и малышку) - очень мне нравится.

Мои поздравления и удачи.
05.07.2003 10:50:29, Shan
Anka
Привет!
Я купила несколько книг и осталась ими очень довольна.
1) домашний доктор. Справочник по уходу за ребенком от рождения до года. Редактор-составитель П. Келли. (там все вплоть до того какие игрушки в каком месяце можно давать)
2) Энциклопедия детского здоровья. Ее я читала первые 1,5 месяца как настольную и подподушную книгу, а также во всех других местах.
Если найдешь - то я думаю, они пригодятся.
05.07.2003 01:42:39, Anka
Поздравляем! Какие вы крупненькие, молодцы! Про книгу не могу сказать, не знаю, какие там у вас:)) А фотка в реге просто прелесть:))) 04.07.2003 20:07:29, Elena_V
Anny  + Niki
Спасибо вам всем за тёплый прием :)) Будем стараться выбираться почаще. 04.07.2003 16:50:28, Anny + Niki
fri
Привет! Какой большой он у тебя:) 04.07.2003 16:41:46, fri
Anny  + Niki
Не маленький :)) А вообще я пока лежала в роддоме поняла, что детки рождаются явно больше, чем раньше. Очень много детей около 4 или больше кг :) 04.07.2003 16:51:54, Anny + Niki
fri
Это у вас такой роддом:) В нашем самый большой 3700 весил, а остальные 3.500 и меньше, причем в оба раза, когда я там была:) 04.07.2003 17:12:10, fri
Бестия (Витя 1,6 года, Алёна 3 месяца)
ну не знаю... я пока на сохранении зимой лежала, детки все рождались за 4 кг и более, даже был 4640. так что наверное это уже тенденция... 04.07.2003 19:19:55, Бестия (Витя 1,6 года, Алёна 3 месяца)
M&Ms
Очень рады! Заходите почаще, а не только когда помощь понадобится! 04.07.2003 15:20:58, M&Ms
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
какие вы крепыши родились ))) принимаем с большим желанием) ))) проходите, устраивайтесь поудобнее ))) 04.07.2003 15:10:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Мы вас поздравляем с рождением второго сынишки!!!;-)))
А Ники - это так и есть Ники или всё-таки Никита?
04.07.2003 15:09:49, Lendi&Dani(8 месяцев)
Малышка
Привет! Очень рады! И какие вы большие родились! :) 04.07.2003 15:08:16, Малышка
Привет) у вас очень милые дети и старший, и масяня ваш)..есть детки кторые не очень сразу после рождения, но вы как раз наоборот - уже видно что сухота девичья будет)) а гед мамины фоооткиии??? тавайте вывешивайте))(вот же я наглая, да?))

Вы знаете, я такой книги не встречала, разрозненную информацию мы берем в интернете..по разным вопросам в разных местах. У вас нет возможности едеждневно заходить? просто так легче - заходите , спрашиваете - вам отвечают..кто-то уже это место чесал и именно так пукал)) тем и живем))

лично мне очень нравится сайт Семерочки, она ушла уже в конфу 1-3, но сайт у неё содержит основные материалы..вот поглядите..мне например оч помог раздел про борьбу с газиками: http://www.malyshik.by.ru/tabl_razv.htm

а вот ещё ссылка: про в акцинацию (сайт тоже нахожу оч интересным)
http://pregnancy.h1.ru/health/baby/vac/health.htm

национальный календарь прививок: http://www.bio.ru/calenr.htm
осмотры специалистов: http://www.baby.inlife.ru/baby.php?level=17

А вот ну оочень интересный сайт - расчета персонального календаря для вас! - как расчет уродов, калькулятор: http://www.privivka.hobby.ru/form.htm

ну, гед-то так)
04.07.2003 14:36:08, ЛошатьБелая
Anny  + Niki
спасибо :) ну а вашу очаровашку-малышку я уже видела, т.к. читаю вашу конфу давно :)) Заходить в инет возможность есть, только как времени пока очень мало. Да и самой тоже хочется что=то понимать, а за вопросами конечно дело не встанет, у меня их масса, правда пока не могу сконцентрироваться, буду записывать, а потом вас тут мучить :)))))фотки тоже обещаю, но позже. спасибо за ссылки, буду изучать :)) 04.07.2003 15:02:03, Anny + Niki
Бестия (Витя 1,6 года, Алёна 3 месяца)
вот ссылка на книги Серзов на болеро. Там можно заказать эту книгу с доставкой на дом. Вообщем посмотри сама. 04.07.2003 14:15:17, Бестия (Витя 1,6 года, Алёна 3 месяца)
Бестия (Витя 1,6 года, Алёна 3 месяца)
Привет! Присоединяйся к нам!!! А книгу наверное на рынке можно посмотреть или в интерне-магазине... 04.07.2003 14:10:53, Бестия (Витя 1,6 года, Алёна 3 месяца)
Anny  + Niki
Спасибо, ссылку посмотрела, мужу уже написала, он оказываетс я на этом сайте и заказывает :)) Буду читать, если время будет, пока только мечтаю вечером лечь и почитать спокойно :)) 04.07.2003 14:56:03, Anny + Niki

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!