Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

когда мы сегодня днем гуляли...

...то мне попали со всей дури футбольным мячом по голове... мяч летел со стороны школы, сзади, попал по затылку, впереди была коляска... со мной все в порядке вроде бы, но как я испугалась, до сих пор в себя толком прийти не могу... ведь отойди я в сторону, нагнись и т.д., мяч попал бы прямо в коляску, и Кати моей просто больше не было... и это на пустом месте, в парке... ужас...
02.03.2001 18:33:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нда не знаешь чего и ожидать :((( Нам вот петарду перед коляской бросили равнуло так что олушило даже меня. Федюхин проснулся но не плакал....обошлось вроде....я теперь хожу оборачиваясь все время..А на днях милые мамы гуляли , я шла мимо с коляской детки ковырялись лапатками снежочек, подошли мы к деткам и тут один ангелочек(года 2 максимум)) набрал в лопатку снежок прицелился и кинул нам в колясочку, да кишка тонковата оказалось , я мамашам то все сказала. только с такими разговаривать ... что на потолок обои клеить. Вобщем глядеть в оба, не знаешь где и чего и от кого ожидать...
Я когда мужу расплаканная звонила из-а всего этого он мне ну чего ты мол возьми ломик положи вниз и ходи отмахивайся ото всех :)..вобщем смех смехом а смотреть в оба надо :(
04.03.2001 22:12:39, Штучкина Маша
Это просто очень неудачное стечение обстоятельств, не более, хотя, действительно, очень страшно. Я юных футболистов обхожу десятой дорогой :(((( 03.03.2001 08:34:16, oh3harriette
А у нас в парке тоже дело было,(я тут с одной нянечкой познакомилась), так вот ее чуть не сбила лошадь, запряженная в сани. Коляску развернуло на 180 градусов, так ей там чуть не поплохело... А они видишь ли деньги зарабатывают, катая на санях. Я не против самого катания, но не надо по центральной аллее, где все в парк входят... Я сама с этими лошадниками часто конфликтую, а им хоть в лоб, хоть по лбу. 03.03.2001 00:55:23, allila
КАКОЙ КОШМАР!!!!!!! Может они и не со зла, но это ничего не меняет, даже не извинились, наверное.Что за народ пошел, не люди, а приматы какие-то, никаких ценностей не имеют. Одной моей знакомой, когда они прогуливались мимо дома, скинули горшок с землей, прямо в коляску попал, в ноги малышке, земля в лицо сыпанула, лето было, все открыто. Напугали ребенка страшно, 2 часа орал малыш :-(( 02.03.2001 23:54:28, Shalom
Какой кошмар! Хорошо, что всё обошлось. 02.03.2001 23:02:08, Руфина
Ужас:(((((((( 02.03.2001 21:25:15, Leonida
Бедненькие*-( 02.03.2001 21:22:26, Ласточка
бедненькая.... слава Богу все обошлось... 02.03.2001 20:53:44, кукуся
Элен
Даааааа,всё дело случая...Тут и призадумаешься.Будьте осторожнее и не ходите около школы.Удачи! 02.03.2001 19:07:08, Элен
По шее им 02.03.2001 19:05:57, АняС.
Вот-вот!
А мы пару дней назад гуляли - и вдруг ОГРОМНАЯ СОСУЛЬКА КАА-ААААК УПАДЕТ рядом со мной !!!!!!!!!!!!!!!
И все кусочки, на которые она разбилась, КАК ПОЛЕТЯТ в нашу сторону!!!!!!!!!
Слава Богу, коляска оказалась как бы за мной, а то бы все это прям на Женьку полетело... %((((((((((
Я тоже полдня в себя приходила
02.03.2001 19:04:09, Df


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!