Девочки кто знает о масле чайного дерева,или кто пользовался этим маслом, что вы можете о нем сказать? Дело в том, что я своему ребенку подстригала ноготок, и видно занесла инфекцию, так что он загнился немножко. Мне дали это масло так как оно антисептик! Ребнку 1,5 месяца! Что вы можете посоветовать? Можно ли этим пользоваться?
СПасибо!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но масло очень сильный и хороший антисептик. А детю лучше Витаон-беби испльзовать 02.07.2003 17:10:38, anka9

Очень полезное - если использовать в аромокурительнице - от простуды хорошо. Также хорошо с ним делать массаж ступней на ночь - тоже от простуды. 02.07.2003 12:11:38, Mash
Я пользовалась радикулитным бальзамом от болей в спине, когда была беременна. И еще есть интимное жидкое мыло "Бальян", его производит жена Малинина. В обчим, полезная вещь на все случаи жизни.
02.07.2003 01:08:23, Снусмумрик


Не знаю...ни разу даже мы не пользовались...;-(
А как поранили-то?У меня вот ножнички для детки со спец. тупыми кончиками,так вроде ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ... 01.07.2003 21:59:54, Lendi&Dani(8 месяцев)
А как поранили-то?У меня вот ножнички для детки со спец. тупыми кончиками,так вроде ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ... 01.07.2003 21:59:54, Lendi&Dani(8 месяцев)
Стригла маникюрными ножницами с острыми концами и поранили под ноготочкем, и начало гнить.Помазала маслом чайного дерева , вроде бы зажило. Теперь купили специальные ножницы для младенцев с тупыми концами.Всем спасибо за помощь и советы.
Ирина и Януся. 02.07.2003 05:28:26, Irishka_
Ирина и Януся. 02.07.2003 05:28:26, Irishka_
Ой, мы поранили недельной крохотульке! просто кожу срезали, ноготочки-то малюсенькие, не попали куда надо :( Кровишши было :( Зеленкой мазали.
02.07.2003 01:10:02, Снусмумрик
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.