Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы

Привет, как смогла сразу выбралась к вам..напоминаю мы в Литве отдыхаем уже 3 дня....Девчонкииии....красотааа!!! Поезд перенесли отлично в 7 вечера сели, в 8 уснули и утром в 7 проснулись...покушать тут есть все... памперсы тоже, природа прелесть..и инет кафе под боком, я влюблина это место... мой малышастый начинает ходить, просто не могу, весь день раком стою..жирнеет, развивается...как вы тут, что нового...
01.07.2003 19:59:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотулечк@ (Владу 6,5)
и вам приветики, отдыхай за нас за всех:))
01.07.2003 23:48:16, Красотулечк@ (Владу 6,5)
Здорово, что так все хорошо! Желаю и дальше так отдыхать:))) 01.07.2003 20:33:53, Elena_V
Спасибо 01.07.2003 20:37:10, Kamish
Привет! А мы наоборот уезжаем в субботу, "на деревню, к дедушке" :)) Ну и бабушке заодно :) Только там совсем не цивилизация - дИревня, интернет-кафе даже близко не стояло, так что месяц будем отсутствовать.

Вам хорошо, вы "жирнеете", а мы вот совсем не поправляемся, за последний месяц ни грамма не прибавили. Так что вы молодцы!!!

(а я 8 лет в Эстонии прожила, а муж на какую-то там часть латыш, так что восторги понимаю! :)) )
01.07.2003 20:07:46, Lexx
Мы в пролом году в Эстонии были в Пярну, а теперь В Палпнге, а потом тоже в деревню....там хоть и нет цевелизации, за то бабушки, хоть Марципана сбагрю))) 01.07.2003 20:14:10, Kamish
У меня родители военные, поэтому мы жили в маленьких городках - Мэремяэ, Ванамыза, Тапа :))
А 2 года назад ездила показывать мужу Балтийское море и Финский залив, он в восторге :)))))
01.07.2003 20:27:37, Lexx
С прибытием на нашу земельку!!!;-))))
Значит,нарИтся вам у нас...эт радует!!!;-) Погода вот тоже шепчет...тепло стало...хорошо!!!;-)Но море ,наверное,холодное,да?
И ваще,я очень рада за вас,девчонкиии и мальчишкиии...;-)))
01.07.2003 20:05:03, Lendi&Dani(8 месяцев)
Море, дааа, но мы закаленные, вот если завтро будет погода точно искупаемся)))))))) тут парк класс! 01.07.2003 20:07:59, Kamish
А фотик с собой взяли? Фотки давай шли...мы бум тут любоваться вами...;-))) 01.07.2003 20:11:28, Lendi&Dani(8 месяцев)
Тока камеру, и не цифровой)) 01.07.2003 20:23:14, Kamish
Нуууу...чё ж вы так...;-((( ля-ля-ля... 01.07.2003 20:25:02, Lendi&Dani(8 месяцев)
А мы сами только явились,наотдыхались уже:)))
А вам хорошоооо:)))
А у нас бабушки так ходили:))) А я в отпуске была:)
01.07.2003 20:02:43, Ж@нчиК.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!